Евгения Гизитдинова

Помогите! Задача: "Областная комиссия по рынку ценных бумаг в лице председателя Петровой потребовала от фирмы «Ветер», которая приобрела 21 процент акций ОАО «Завод сварных конструкций», раскрыть о себе информацию, а именно: информацию, содержащую наименование фирмы, вид и регистрационный номер ценных бумаг, наименование эмитента, количество принадлежащих фирме ценных бумаг. Раскрытие информации фирма должна была осуществить путем уведомления областной комиссии по рынку ценных бумаг

Ответы
Дмитрий Nzy

Значит так...........................................................................................................................................................................................................................................................и все!

Георгий Орлов

Вообще то, любая коммерческая информация стоит бабла, а Ваш "Ветер", похоже не швыряет деньги на ветер, а наоборот, приумножает свой капитал, нахаляву

Евгения Гизитдинова

ну это эконом. преступление будет если она данные выложит?

Георгий Орлов

Ну, а халява не проскочит

Евгения Гизитдинова

ладно, еще б статью к этому делу найти

Евгения Гизитдинова

интересно еще с какой это статьей связать

Владимир Павлов

Не засоряй себе голову всякой фигнёй..)

Евгения Гизитдинова

мне это сдавать надо)))

Владимир Павлов

бедненькая...)) За то потом будешь умненькая!!! ))

Галина Разоренова

Задачка ,видимо,без конца и без края)...

Евгения Гизитдинова

Дак вот че с ней делать то((

Владислав

ну вопрос конечно интересный !

Евгения Гизитдинова

надо как-то разрешить))

Марат

во,загнала)))

Евгения Гизитдинова

надо, только как

Марат

а что в инте нет информухи?

Марат

засада,как быть?

Евгения Гизитдинова

даже не знаю((

Довбер Новиа

ну и?

Евгения Гизитдинова

мне нужна помощь с ответом)

Довбер Новиа

она ничего не должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по закону

Евгения Гизитдинова

по какому