Светлана Реннике

девушка приходит домой говорит что не сдала на права . у нее спрашивают что завалила практику или теорию . она отвечает что завалила инструктора , дерево ,и двух бомжей

Ответы
Виктор Ильин

и ваще,нахер мне эти права,я на киллера пойду-пусть меня научат!!!)))

Светлана Реннике

действительно и выгодней

Любовь Иванова

Девушка спрашивает у инструктора сдала она вождение или нет, инструктор говорит что нет, она ему почему, он ей ты на заднее сиденье села....