Фанис Забиров

Преступника сажают в тюрьму чтобы он исправился выходит снова совершает преступление выходит снова совершает преступление да сколько можно исправлять или путин повышает демографию з а счет преступников мало того преступники участвуют в выборах это же не однокватные выборщики?

Ответы
Ирина

ваши конкретные предложения по изменению ситуации

Фанис Забиров

Усыплять как трутней или создавать трудовые лагеря

Ирина

а вы думаете,их не заставляют работать?был такой фантастический рассказ-всех преступников с вертолета сбрасывают на необитаемый остров-вот они там,как в банке скорпионы-на выживаемость,удрать с острова невозможно

Фанис Забиров

А Вы считаете работать и часть своего заработка отдавать на содержание этих уродов?

Ирина

свою точку зрения я рассказала-я за остров

Не
Нейтири

А вы что предлагаете с ними делать?

Фанис Забиров

Усыплять как трутней

Не
Нейтири

Как -то жёстко.

Фанис Забиров

Сталин тоже вел жесткую политику и люди долго жили спокойно без много численных преступлений

Не
Нейтири

То есть, то что арестовывали всех подряд это не преступление? Главное, чтобы в ваш карман не залезли?

Ан
Анна

вам то какое дело до России?

Ко
Константин

не анекдот а живой случай спрашивают узбека как звать от отвечает узбек фамилия твоя как ? узбек

Ан
Анна

реально фамилия или такой же тупой?

Ко
Константин

незнаю они походу где то с гор за солью спускаются их отлавливали и в армию забирали. один так не разу в жизни чашу генуя не видел лежа мочился молодых спрашивают сварщики есть? ответ есть. что варить можешь? - чай пиловь.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ко
Константин

с Ферганы Очилов .