Галина Ярмоленко

Подскажите как сделать такой эффект как в клипе Noize MC - Вселенная бесконечна. Типа быстрая смена фоток.

Подскажите как в Sony Vegas сделать такой эффект как в клипе Noize MC - Вселенная бесконечна. Типа быстрая смена фоток.

Алексей Пономарев

лень смотреть клип, но быструю смену фоток в вегасе делать так - заходишь в настройки (опции) , свойства (самый нижний пункт) , там редактирование (editing) там устанавливаем длинну нового изображениея (new still image lenght) ставим 0,03 - это 1 кадр 1 фотка, (automatic overlap галочку убрать).... ОК.... дальеш перетаксиваем в вегас скопом кучу фоток, они сразу встанут одна за другой. . иначе придется уменьшать каждую новую фотку