Надежда Тарасенко

Вы уже убрали ёлку, или не хочется расставаться с праздниками ?🙂🥂🎄

Ответы
Митрандир

Здравствуйте теть Надя. С новым годом вас. Счастье и здоровья вам и вашим близким людям. У себя дома я не успел поставить Елку. Но вот в доме у мамы в селе она еще стоит

Надежда Тарасенко

Спасибо Абраам за пожелания ! А я ёлочку уже убрала 20 числа,грустить не надо, мы сами себе делаем праздники и не обязательно по-календарю...Удачи Вам и добра !🙂

Митрандир

Спасибо большое вам. Всего наилучшего в новом году

Don Альберто

Стоит пока ,обычно после старого нового убираем,и стоит искусственная ёлка,категорически против вырубки ёлок

Надежда Тарасенко

У нас тоже искусственная, уже который год..🎄🙂

Алексей Лушин

А я нынче купил канадскую ель в горшочке. Высота 25 см. Живёт 30-35 лет. Так что до гроба.🖼

Алексей Лушин

🖼
А это 31-го. Так что прибираться не долго!

Валериан Инжуваткин

елку не убирают банально от лени...вы верите в то что уже 13 дней водят вокруг неё хороводы?

Надежда Тарасенко

Водить , не водим, но она свети вместо ночника и на душе светло..🙂🎄

Валериан Инжуваткин

аналогично...

Света Штарк

Убрали 14 января,но оставили гирлянды по всему дому,пусть еще будет праздник

Надежда Тарасенко

Я 20 убрала и в доме как-то пусто стало..

Света Штарк

Может надуть шарики . Ощущение праздника вернется

Надежда Тарасенко

Скоро 23, а там 8 марта..., отдохнем немного и опять праздники..🙂

Света Штарк

Тоже правильно 👍

Ирина Славянка

Долго стоит всегда, числа до 20, пока совсем осыпаться не начинает.

Натали Я

Надо убрать, но жаль...пусть до выходных постоит еще, порадует)

Любовь Арутюнян

Ёлку убрали. Но оставили ветки в вазе. Они почти не осыпались.

Cергей Блинов

Сегодня выставлю на улицу,потеплело.А в мае высажу в грунт.)

Cергей Блинов

Да.Елочку выкопал перед НГ в лесу.Живую,с корнями. И как станет тепло высажу.У меня уже целая шеренга таких ёлок.)

Надежда Тарасенко

Ни чё себе !!!😲....

Mr.brain

Слабоки соседи, елку в прошлом году выкинули уже в марте...

Faxriddin Qusshaev

Какой праздник ??? Это ж сказка сказку праздноват стоит ли?

Солоха

Так рано еще...Но мы завтра уберем видимо...Ремонт затеяли

Ма
Машынька

фух... я больше никогда не поставлю эту ёлку... никогда...

Надежда Тарасенко

Что так-то ?

Ма
Машынька

она под ней умерла... её били судороги и она кричала.. так страшно кричала...

Василий Тимощук

что ты ! слёзы ручьём и с утра, и до вечера, у меня, прям!

Андрей Лященко

Так до 19 стоять должна же а на крещение и убирают .

Русская Девушка Аня

До 17.01 ёлочка будет стоять. Не хочется убирать её

Сергей Павлович

Почему до 17?

Русская Девушка Аня

Потому что Святки до этого числа. А 18-го уже Сочельник Крещенский и оканчиваются праздничные дни

Сергей Павлович

Понятно, спасибо!

Василий Сычёв

А как же Старый Новый год. После Крещения уберем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да че ее туды-сюды мутускать?😂Пущай стоить🤓

Бобра Всем!

Вчера убрала.. уж слишком иголки сыпались😒

Иг
Игрок

В лесу она родилось и в лесу она стоит 😆