НЕ
Надя Ефимова

Решили сделать НГ в тропическом стиле. Какие посоветуете рецепты?

Елена Мананникова

Яйцо страуса или эму

Варить в ведре 4 часа вкрутую. Зато, когда подашь на стол половинками с обычными яйцами, все будут изумлены.

Яйцо эму http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3763.jpg

Неизвестно

в тропическом стиле? Хозяин года - Змея - не любит на столе фрукты!

Урфин Джус

ананасы, мандарины или апельсины, киви. груши и все что вам нравится - и сделайте салат фруктовый со сливками

Альфа Призрак

Возьмите рецепты Мексиканской, Кубинской, Бразильской кухни. Вполне себе тропические страны. Да и кухня более "понятная" для европейца, чем кухня Африки и Азии. Кстати, масса рецептов из мяса кролика. Будет еще и некий "прогиб" перед годом змеи.)))

Геннадий Артёмов

я б сделал салат яйца+курица+ананас+кукуруза слоями, на второе кролик/гусь/утка в апельсиновом соусе или красная рыбка, запеченная с укропом и кусочками лимона на ней. десерт - аля от лаймы вайкуле, где зефир/безе с киви и бананами и пина коладу естессно в качестве бухла.