Старый Знакомый

И еще о свободе: Все ж банально- пока я живу сегодняшним, я расчитываю на себя и все принимаю без претензий- и свыше и от своих дел. Стоит начать надеяться на предсказания и ты сразу впадаешь в зависимость от их результата, то есть становишься несвободен...А оно мне надо?)))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот тут согласна! 🤝 Предсказания действуют на фрагмент времени Здесь и Сейчас. А каждое утро мы просыпаемся новым человеком. И все может идти по совершенно иному сценарию.Если поверить в предсказание,то начинаешь за уши тянуть факты и поступки и этому предсказанию соответствовать,следовать к его исполнению.То есть закрываешь себе все пути,кроме этого,лишаешь себя свободы воли.

Alina Nn

👏👏👏браво! аплодирую стоя Вашему благоразумию! двоим тут сегодня доказывала, что твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя и ничего ни от кого не ждать, тогда и разочарований не будет.

Alina Nn

великолепное восприятие свободы!🌹🤝

Старый Знакомый

на том и стоим))

*Василиса*

вот именно-не надо!!! люди даже из дома не могут выйти,пока астропрогноз не прочтут... или чайник включить...)))))🙂ужас ужасный)))))

Марина Маловичко

полностью согласна никаких тарологов и слушать не надо,мы сами владеем своей жизнью и не стоит идти по предсказаниям

Alla Lala

если ты живёшь сегодняшним.. то зачем тебе силы? Завтра у тебя всё равно не будет..😄

Старый Знакомый

один еврей сказал, что все проходит.. а другой, что думать надо о сегодня)) Силы- чтоб день сегодняшний прожить достойно))

Alla Lala

сегодняшним живут только бомжи и психически больные люди )))

Старый Знакомый

улыбнуло)))

Alla Lala

ну сам подумай.. если не думать о будущем..то работать не надо! Смысл?

Мое Имя [ I'm The Man ]

о бушущем всегда надо думать иначе помрешь и так не узнаешь чем закончился сериал😂

Alla Lala

😄

Warlock

..Свободы нет..Мнительность..Ты мнишь , я подумал.. Но итог - один..

Елена Тарасова

предсказанья говорят люди а им свойственно ошибаться

Сильвия Нагваль

Предсказания - это по сути как раз программирование.

He
Helen

Можно перепрограммировать?

Сильвия Нагваль

Конечно. Сказать предсказателям - а хрен вам! Будет так, как мне надо, а не как вы говорите... Необязательно вслух, кстати ) А поверить - это принять программу.

He
Helen

Класс)

Сильвия Нагваль

С другой стороны, увидеть будущее и озвучить его = изменить будущее. Наблюдатель всегда влияет на наблюдаемый объект. Так что все равно что бы там не насмотрели - уже по умолчанию будет иначе.

He
Helen

Это да, главное, наблюдать в правильном диапазоне))

Ника

Конечно не надо.Нельзя быть таким впечатлительным.

Старый Знакомый

я сам себе советник))

Ника

Тоже не плохо.

Старый Знакомый

а как еще.. хорошо?))

Ника

Вы лучше знаете.

Старый Знакомый

а тебе?))

Лю
Любовь

🙄 не свободен... никогда , в паспорте даже номер Ваш

Лю
Любовь

🙄 а номер то есть

Старый Знакомый

и что? от него какая такая прям зависимость?

Лю
Любовь

принадлежность

Старый Знакомый

мы и к нации принадлежим и к родителям..речь же не о том)

Лю
Любовь

сами выбираете свою зависимость

Евгений Во-Ин

причем тут предсказания-то? или я что-то не вкурил?

Po
Polly

Значит не так то свободны, как хотелось...бы

Ли
Лиза

Ничего не понятно. Но интереснооо... ☺

Старый Знакомый

в начале был интерес- все остальное от него)))

Дмитрий Михальцов

Оставь надежду всяк сюда входящий ...

Светлана Агламазова

Разбежавшись- прыгни со скалы (с)

Марина

Надо с умом слушать тарологов

~L
~Eva Lansca~

Разум восторжествовал!! 👍👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Оно вам не нужно, верно)

Старый Знакомый

некий сарказм ощущаю.. а вам?))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, мне они ни к чему

Тимербулатов Рамис

Аналогично живу тоже

Зд
Здравствуйте

Старый ты,знакомый

Старый Знакомый

ладно, ладно.. не скромничай.. говори- мудрый))))