Go
Gosha

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ НА ЗАВТРАК ИЛИ ОБЕД К ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ?

Ответы
Танзиля Адайбекова

Да хоть на проповедь!Вот уж действительно дар красноречия!Бриллиант-каждая фраза отточена.А по трапезничать с отцом Дмитрием было бы интересно:прост(в хорошем смысле) как правда

Go
Gosha

👍 🌹

Ир Фил

Зачем? Что бы посмотреть, что он ест? Не интересно! То же, что и мы! Вот если б в постель....

Go
Gosha

:OПАТРИАРХА?

Ир Фил

Аха, говорят, она как трон....?

Лана ...

АХА-ХА-ХА... какой смешной вопрос.... хотя, знаю таких, которые спят и видят

Go
Gosha

😄

Натали Советникова

эко замахнулся,а к папе римскому не хочешь

Go
Gosha

😮

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не думал об этом..пожалуй нет..не хочу..

Rima Kravcenko

ну надо познакомиться с его т рапезой

Чираначи Тёмная Пантера

нет. Я даже не знаю кто это

Go
Gosha

Главный"Мулла"

Толерантный

Только не в ПОСТ

Go
Gosha

Там всегда кушают.

Толерантный

Икру?

Go
Gosha

Холодные яства:>>>>>>>> Икра осетровая с блинами из гречневой муки.>>>>>>>> Осетрина каспийская, подкопченная, с галантином из винограда и сладкого перца.>>>>>>>> Строганина из лососины с сыром пармезан и муссом из авокадо.>>>>>>>> Закуски:>>>>>>>> Рулет из фазана.>>>>>>>> Студень из теленка.>>>>>>>> Паштет из зайца.>>>>>>>> Блинчатый пирог с голубыми крабами.>>>>>>>> Горячие закуски:>>>>>>>> Рябчик жареный.>>>>>>>> Утиная печень под соусом из ревеня со свежими ягодами.>>>>>>>> Горячие рыбные кушанья:>>>>>>>> Форель радужная, припущенная в шампанском.>>>>>>>> Горячие мясные кушанья:>>>>>>>> Штрудель из копченой утки.>>>>>>>> Спинка косули с брусничным галантином.>>>>>>>> Оленина, зажаренная на решетке.>>>>>>>> Сладкие кушанья:>>>>>>>> Торт с белым шоколадом.>>>>>>>> Свежие фрукты с клубничным галантином.>>>>>>>> Корзиночки со свежими ягодами в желе из шампанского.>>>>>>>> ПРИМЕЧАНИЕ К МЕНЮ ПАТРИАРШЕГО ЗАВТРАКА. Сию утреннюю трапезу святейшего Кирилла с ним разделили зашедшие к нему поутру в монашескую келейку иные предстоятели РПЦ, тоже в монашестве пребывающие. .

Толерантный

Хочу в ПАТРИАРХИ

Go
Gosha

😄 😄

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А смысл ????

Go
Gosha

Расширить кругозор.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Его кругозор ??? Он и так хитрож опый а мой кругозор меня устраивает

Марина

На кой?

Go
Gosha

Погостить.

Марина

Лучше к Порошенко

Go
Gosha

O_o

Екатерина Коf

нет.

Go
Gosha

😞

Екатерина Коf

да ну его, оскверняться только!

Go
Gosha

Меню патриаршего питания тщательно разрабатываются и балансируются диетологами для поддержания в патриархе должной энергии, необходимой для неустанного ведения его огромной духовной, организационной и представительской работы. В патриарших меню все исходные продукты и готовые блюда проходят такую же проверку, как и на кремлевской кухне. Все блюда на патриаршем столе — это плод долгого анализа, обсуждений и бесконечных дегустаций кулинаров высочайшего класса, санитарных врачей и врачей-диетологов. Ибо непременная для патриарха Кирилла вера в Божию милость и защиту — дело высокое духовное, а работа патриаршей охраны из ФСО и соответствующих врачей и лабораторий — дело ежедневное земное.

Екатерина Коf

спасибо, не знала! Но у нас может произойти несварение от такой еды. Так что поаккуратнее! 😉

Go
Gosha

Холодные яства:>>>> Икра осетровая с блинами из гречневой муки. Осетрина каспийская, подкопченная, с галантином из винограда и сладкого перца.> Строганина из лососины с сыром пармезан и муссом из авокадо.> Закуски:> Рулет из фазана.> Студень из теленка.>> Паштет из зайца.>> Блинчатый пирог с голубыми крабами.>> Горячие закуски:>> Рябчик жареный.> Утиная печень под соусом из ревеня со свежими ягодами.> Горячие рыбные кушанья:> Форель радужная, припущенная в шампанском. Горячие мясные кушанья: Штрудель из копченой утки. Спинка косули с брусничным галантином. Оленина, зажаренная на решетке.> Сладкие кушанья: Торт с белым шоколадом. Свежие фрукты с клубничным галантином. Корзиночки со свежими ягодами в желе из шампанского. ПРИМЕЧАНИЕ К МЕНЮ ПАТРИАРШЕГО ЗАВТРАКА. Сию утреннюю трапезу святейшего Кирилла с ним разделили зашедшие к нему поутру в монашескую келейку иные предстоятели РПЦ, тоже в монашестве пребывающие. .

Екатерина Коf

теперь стало понятно, почему они такие толстые.. На одном форуме, где собрались служители разных религий, православных спросили: почему у них такие большие животы.? В ответе была какая-то связь с куполами. Юмора там, за рубежом, не поняли, но правду так и не сказали O_o

Helena Veselova

Нет

Сергей Громов

В качестве блюда?

Helena Veselova

Хе...