Queen Of Wolves

🖼 Кто пробовал такой картофель? и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ЗАКАЗАТЬ ?

Ответы
Суфия Мусина

говорят профилактирует и лечит рак можно его есть сырым в салате но не вкусно. если сажать - перерождается и становиться просто серой или чуть розового цвета

Ле
Лекса

Ела почти такую) Сорт чёрный принц называется) только внутри бело жёлтая, а снаруди фиолетовая) чиститься хорошо и ровненькая)

Николай Ничепай

Пробовал и выращивал-вкусовые качества хорошие. Был и другой сорт-половина фиолетового и половина белого. Закажите

Александр Штиблетoff))

Я ел у своего дяди в гостях, не помню на вкус, но мне как то было дико и не привычно есть фиолетовую картоху!))

Al
Alexc

прикольно. не встречал пока. я ваще падок на экзотику , так что попробовал бы при первой же возможности

Queen Of Wolves

вот и я хочу попробовать,но побаиваюсь...такой экзотики

Al
Alexc

в джунглях не стоит каждую ягодку пробовать , а вот в цивилизации да ещё и в продаже ... худшее что может произойти - не понравится . (бывает правда совсем страшное - если дико понравится какая мелочь а после окажется что пара грамм её стоит как твоя годичная з/п - тут таки мрак наступает ...)

Александр Киров

цена картофеля такого может быть гораздо ниже цены лекарств) потраченных для востановления!

Лариса

Для удовлетворения любопытства, конечно можно попробовать.Но,картошка - она и есть картошка)

Ирина

Не пробовала, но слышала о нем.... Думаю,,, если есть возможность, то стоит заказать....

Queen Of Wolves

спасибо

Лекса

Нет...не пробовала...Но для здоровья полезнее есть овощи и фрукты своего региона.

Лия Хлопонина

Мне очень нравится. Запах особенно приятный стоит в комнате, когда варится.

Петр Ермаков

Попросите сертификат о пригодности этого картофеля в пищу - и пожалуйста...

H2So4

пробовала, ничем от обычного не отличается, только в несколько раз дороже

Bo
Borodisha

Чот он это... Афроамериканский чтоль? Это сорт - "Ай яй яй яй убили негра!!!"?

Неклюет

Вот от этого и измены, когда стоишь перед выбором <стоит ли попробовать>

Таня Матюшенко

Никогда не видела такой...у нас был фиолетовый,но внутри был белый...

Queen Of Wolves

у меня тоже такая есть- поздняя

Таня Матюшенко

Я не представляю пюре из такой...картошки-оно ведь будет чёрное...

Queen Of Wolves

не чёрная фиолетовая😅,а по вкусу не уступает простой....я конечно не пробовала

Таня Матюшенко

Да я понимаю,что фиолетовая...только в пюре...думаю,что будет серая или черная...А это неприятно...

Светлана Атаева

Попробовать всегда интересно.Полезный однозначно, судя по цвету.

Где Ты Там И Я

Закажи, потом поделишься впечатлением, если хватит на это сил.)

Чингиз Эминов

Бeз вкуса но он очeнь полeзный можeтe заказать на любитeля

Дикий Ёж

Конечно! Резанный инжир отлично имитирует картофель))))

Lliry Hess

В этой картошке много антоцианов - это полезно.