Синькевич Татьяна

Здравствуйте, среди вас есть опытные инструкторы по вождению авто? Хотелось бы пообщаться.

Ответы
Александр Савельев Ua

А просто опытные водители не устроят?

Александр Савельев Ua

Ну вот) Их сейчас как никогда на дорогах очень много. Ну еще желательно прочитать ПДД. Чтоб знать как делать нельзя))))))

Синькевич Татьяна

ну я же права имею, правила сдала без единой ошибки в ГИБДД, и вождение с первого раза, а потом был бордюр))) и все пошло прахом

Александр Савельев Ua

Так как же с бордюром то? Значит плохо вам инструкторы уроки давали)

Синькевич Татьяна

Да уж, может и так, у меня болезнь пассажира))))

Александр Савельев Ua

Вот от этой болезни нужно избавлятьчся) Я например на переднем пассажирском месте вообще не могу ездить) Лучше на заднем)

Александр Шебалин .

Я не инструктор,но кое-что знаю.

Никита Козлов 78Rus

Что, конкретно, Вас интересует?

Виктор

Ну и где встретимся?

Синькевич Татьяна

за рулем

Виктор

А ещё скажи ,что ты тут.

Синькевич Татьяна

Тут это где?

Виктор

ТУТ-ЗНАЧИТ НЕ ТАМ.

Михаил Калинин

порулить...вместе?)))

Синькевич Татьяна

попробую))), спасибо за поддержку

Михаил Калинин

Ни гвоздя Вам, ни жезла))

Синькевич Татьяна

Спасибо!!!!)))

Батлбиф

о чём?

Батлбиф

Что бы с вами не произошло, помните, что вы в состоянии с этим справиться. Ведь «свет — он в человеке. Окружающий мир озаряется этим светом. Человек — своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице».

Синькевич Татьяна

поэтому и хочу справиться сама, сначала настрой откорректировать, а потом уже дальше. Нет поддержки дома, поэтому решила здесь поговорить

Батлбиф

Еще один неплохой способ справиться со страхом — поработать с инструктором по контраварийному вождению. В нашем городе есть школа экстремального вождения. Посетив ее, вы убьете сразу двух зайцев — на безопасной территории научитесь правильному поведению в критической ситуации и реабилитируетесь после полученной травмы. В сопровождении профессионала высочайшего класса это будет сделать куда проще. Цель подобных занятий — осознать, что вы способны предотвратить аварийную ситуацию, потому что ваши Мозг и Тело научатся адекватному выполнению своих прямых функций. Мозг не станет рисовать страшные картинки, а Тело сможет беспрепятственно выполнять то, чего потребует ситуация. Подобные тренировки начните с автодрома. Когда почувствуете, что езда по автодрому вас не напрягает — переходите к городу. Сначала выезжайте рано утром, на выходных, постепенно увеличивая нагрузку на нервную систему. Через некоторое время вы сможете вернуться к своему привычному режиму вождения. Если же вы почувствуете, что страх цепко впился в вашу душу, обратитесь к специалисту. Используя различные методы, психолог поможет вам не только справиться со страхом и теми негативными чувствами, которые вызывают у вас напряжение и боль, но и подскажет, как выработать необходимые для вождения качества. Особенно важно обращаться к психологу в случае, если поддержки и понимания близких вы не получаете.

Синькевич Татьяна

Спасибо, вам за поддержку и понимание, я думала именно о таком инструкторе, буду работать над собой))

Батлбиф

но не забывайте что от вас зависит всё☺️

. .

есть

Синькевич Татьяна

по городу свет горит, да и фары

. .

не везде свет горит тока на центральных улицах где движение )

Синькевич Татьяна

пока в раздумьях, поэтому и обратилась к вам всем

. .

главное не делайть резких движений за рулём ))