Медер Эшалиев

Какими критериями Путин выбирает министров? Вот регион из которого рук. МСХ занял 3-е место по коррумпированности. Вроде

и так бедный регион. Все равно находят что пилить. И это не первый год. И это делается на фоне широких обсуждений что регион поднимается, что большие проекты на очереди. Вот сейчас хотят в курортную зону превратить Чувашию. Задействовать нац. особенности. Просто смешно, какие нац. особенности. Не хуже русского пьют. Народ уже давно родной язык не учит. По уровню смертности на 1-м месте в Поволжье. СМЕШНО слышать власть.

Денис Махмутов

Состоишь в ЕР, значит свой... только это не смешно уже давно...

Алексей Кривцун

Да никакими. В партию Единороссов вступили Валуев, кто-то там из Дом-2, Кличко. Теперь читаю в газете - актер завязывает с алкоголем и уходит в большую политику ( Алексей Панин. "Мир криминала" №1-2 январь 2013). Вот скажите мне - какие из них политики?? ? Набирают всех подряд для поднятия рейтинга.

Сэйлар Мун

Лояльность.

Зверева Елена

Предан-не предан.

Ольга Левчук

"...Главное... чтобы костюмчик сидел... "