Жанна Чагина

У моей дочери сегодня День Рождения. Как бы вы поздравили свою дочь, если ей исполнилось 14 лет? (Торт и вкусный стол само собой разумеется)

Ответы
Николай, М,

Доченька милая, дочка родная, Я поздравляю сегодня тебя. Счастья, удачи, здоровья желаю. Пусть и банально, но все же любя. Для папы всегда ты девочкой будешь, Я верю, меня никогда не забудешь, Мой маленький котик, дочурка моя, С рождения Днем поздравляю тебя! Желаю, чтоб в жизни была ты счастливой, А время настанет, чтоб стала любимой, Тобою гордиться я буду всегда, Моя лучезарная в небе звезда!

Жанна Чагина

Отлично, БлагоДарю) Перепешу)

Златка Золотая

Я бы её с друзьями куда-то на развлечения отправила. Дома утром торт.... А отмечать с друзьями где-то на квестах, в пиццерии или ещё где. Ну а с семьёй ещё поужинать в выходной)

Жанна Чагина

Отличное предложение 👍 спасибо 🤝🌹

Златка Золотая

Пожалуйста)

Ви
Виктор

у меня нет детей. насколько я знаю . подарил бы наверное то что она хочет. у подростков увлечения то разные. одной шмотки другой гаджеты третьей котенка

Анна

Так,как она хочет. Без особых ограничений. Хочет подруг или одиночества или родных- всё по желанию. Алкоголь бы только запретила

Жанна Чагина

Хороший совет 🤝🌹 Учту.

Slam Di

Не знаю... Я в таком возрасте сам работал и покупал себе сам что мне было нужно.... Никогда не замарачивался

Жанна Чагина

Очень приятно, Дмитрий) Ты в России живешь?

Slam Di

Да в России) Приморский край) а Вы откуда такая красивая?)

Жанна Чагина

Я из Старого Оскола Белгородской обл. тоже Россия)

Slam Di

😉

Василий Тимощук

лапочка, Солнышко, поздравляю тебя с Днём рождения, люблю тебя !💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Жанна Чагина

🙂🤝👍 Обязательно)

Василий Тимощук

чиво, такое ?!))

Жанна Чагина

Я так скажу своей дочери 😉

Василий Тимощук

только, - это ВАШИ, пусть будут слова !)))

Жанна Чагина

Конечно)

Михаил Трубачев

Вообще активные мероприятия с друзьями проходят хорошо. Бассейн, ипподром, лыжи, лес.

Елена Жукова

Вместе погуляла бы, пошли в ресторан, купила бы что-то интересное, полезное..

Елена Данилова

Ей оно надо в 14 лет??) Мне бы в мои 14 лет - куда то на дискотеку с друзьями 😊

Елена Данилова

Отлично. Пусть вам подарит подарки, за то что вы её 14 лет уже терпите)))😂😂😉

Жанна Чагина

Хорошо, подумаю над этим 😂👍

Татьяна Черненкова

Организовать интересную поездку , экскурсию , не всё де за столом сидеть)

Жанна Чагина

🤝🌹🌹🌹 спасибо.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Натали

С друзьями в батутный центр, потом заказать несколько метровых пицц.

Натали

Моему внуку 8 лет, так ходили в игровой клуб с друзьями, там целый день балдели

Жанна Чагина

В 8 лет и моя любила ходить в игровой клуб)))) Сейчас несколько иначе все)

Натали

Так компанией, всегда веселей. У нас ещё можно квест комнату заказать.

Жанна Чагина

Компания - это всегда весело, согласна. Про квест комнату узнаю)

Таяна

К чёрту стол... отпустите ее в парикмахерскую и пострелять.

Таяна

Моей старшей уже 16 будет. Научила ее ходить на каблуках и чувствовать себя принцессой. Это поважнее обжорства и родственников. Это дает ей здоровую самооценку, что в жизни ох как пригодится.

Жанна Чагина

Возьму на заметку, хорошо ! Самооценка - это очень важно!🤝🌹

Таяна

Только, пожалуйста, делайте это вместе. Как вы раегируете так и она будет.

Жанна Чагина

Хорошо 😉

Ге
Георгий

Хороший подарок) о котором по возможности она мечтала

Владимир

Сходите с ней,куда она хочет. Поздравляю вас !!!

Жанна Чагина

БлагоДарю)))

Владимир

Интересный,непростой возраст,у вашего ребёнка)

Жанна Чагина

Ой, как я с вами согласна)))))🤝

Владимир

Терпения Вам 😊

Жанна Чагина

Спасибо 🙂

Улугбек

Теперь она - с паспортом!!! Поздравляйте!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они сейчас с ума от гаджетов))

Жанна Чагина

Есть уже)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда серёжки или колечко))

Познавший Тьму

Моя вроде телефон просила

Жанна Чагина

Нет)

Познавший Тьму

Вот его подари

Жанна Чагина

Я такую еще не встречала...

Познавший Тьму

Они снимают видео с ними, свет типа

Жанна Чагина

Поняла 😉

Константин Крылов

Книгу хорошую б подарил.))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чет поздняя она какая то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Блин я странник

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даж не приставал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может на каток сходить?