На
Натали..)

Люблю перечитывать диалоги в личке с некоторыми людьми... сплошной позитив .. 😂А вы удаляете диалоги?)

Ответы
Ро
Роялист

Была бурная и разнообразная переписка , и абонентов не мало. Потом похоже выгорел, всё удалил. И больше никому не пишу и никому не отвечаю.

На
Натали..)

Со временем появится кто то один

Ро
Роялист

Один? Такое уже было, и не один раз😆 .Но в результате, я же говорил, что удалил. В интернете лжи даже больше чем в жизни.

На
Натали..)

Не всегда

Ро
Роялист

Говорю из своего опыта, я тут в спрашке с 13 года. У вас может быть иначе.

Алекс Венцель

Я даже не знал что они где-то сохраняются...Однажды встретил такой, почитал и удивился: Ну, надо же какой я оказывается бываю умный...)))))

Сергей Зимин

Нет . Я не удаляю , но и перечитывать не вижу смысла ….зачем назад возвращаться..только вперёд и с песней …

Рина

Нет. И многих это напрягает. Потому что я могу вспомнить то, что они давно забыли

На
Натали..)

😀 ну да

Al
Alen-No-Delon

Личка это чуть больше чем коменты.Но и в ней может пропасть интерес.

Al
Alen-No-Delon

Я же выше сказал- больше, чем дружба...меньше, чем любовь...

На
Натали..)

))) доброго вечера .

Al
Alen-No-Delon

🖼

На
Натали..)

И вам тоже...

Al
Alen-No-Delon

🤝

Олег

Я когда начинаю читать, у меня так словарный запас повышается...!!!

На
Натали..)

🤣 сильно

Vi
Viktor

да люблю пересматривать сисечки моих собеседниц)) не удаляю)

Я-
Я-Искал-Тебя

их практически нету,а то что есть...пойдёт как колыбельная))

На
Натали..)

Тебе так скучно?))

Я-
Я-Искал-Тебя

мне...скорее не нахожу в общении в виде письма нечто необычное

На
Натали..)

Ого.. это весна

Я-
Я-Искал-Тебя

это не весна,это я - человек
разве же заменит переписка живое общение,когда на против тебя её откровение ,её ....доверие,голос звучащий для тебя ,и о тебе и о нас и обо всём остальном,что было ,что есть и что так хотелось чтобы было ...
🖼

переписка,это просто чтение,не больше

Карлсон

Нет. Удаляли мои собеседники, когда узнавали, что я мужик.

Карлсон

Ты больше не появишься здесь?

На
Натали..)

Я тут бываю )

Карлсон

Я тоже.

На
Натали..)

😁 кажется вопрос изжил себя

Карлсон

Не кажется.

Ал
Алекс

Да , а зачем хранить , тем более если тема не для всех .

Ал
Алекс

Фотки , особенно НЮ сразу нужно удалять , а то могут скачать

На
Натали..)

О.. их лучше не отправлять

Ал
Алекс

Нет , мы иногда практикуем с уже близкими друзьями , с которыми давно общаемся .

На
Натали..)

Это личное )

Ал
Алекс

Конечно . Потому и общаемся в личке

Са
Самсон

Здравствуйте. Доброе слово лечит, а Злое - калечит..

На
Натали..)

😀 доброго дня .

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

На
Натали..)

Вы опять на работе?

Са
Самсон

Заступил на ночную смену...

Влюбленный В Жизнь)))

То что позитивные и симпатичные диалоги оставляю))

На
Натали..)

😀 просто улыбнуло остался ли там долгий диалог со мной?

Влюбленный В Жизнь)))

Под таким никам мы не общались с вами)) а какой ник был скажите скажу

На
Натали..)

😀 пусть это будет маленькой тайной

Вадим

Конечно, заняться что ли нечем, перечитывать ещё

Ни
Николай

Я новенький,нет еще диалогов комментариев

На
Натали..)

Доброеутро

Ни
Николай

Добрый вечер!🌹☕☕

Юрий Котляров

И я наблюдаю у себя такую особенность ...

Бмв, Х 5

Нет, иногда бывает приятно когда читаю

Ирина Карпова

нет.мы их потом обсуждаем. в личке.

На
Натали..)

😀о как

Ирина Карпова

личка только для друзей.

На
Натали..)

Согласна))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да. Чтоб жена случайно не увидела))

Вера Гудкова

Не удаляла, но не все открываются.

На
Натали..)

Да.Доброе утро

Ирина Славянка

Ничего не делаю. И не перечитываю.