В*
Виктория ***

к чему сон где я убиваю рогатого зайца ?

Полина Сулавко

К командировке в Чернобыль наверно. А может любовник от жены убежать хотел на автобусе, но т. к. был без билета его выперли и бабах! Вот тебе и убитый рогатый заяц! Хотя стоп так он не рогатый, если только Вы не пользуетесь и его женой тоже.

Кристина Кхетрару

Заяц это по гороскопу Год Зайца. Рога это обман, Убиваете это поговорить и разобраться.