~Глаза Цвета Ночи~

Как дома у вас хранятся вещи ? 1-на вешалках, аккуратно разглажены и по полкам сложены.2- у меня есть стул, где куча шмоток, ожидающих глажки.3-я просто пихаю в полки..надо ..достаю и не глажу 50% на 50%. А теперь главный вопрос. Почему заходя в магазин одежды, Вы считаете, что можно оставить полную примерочную вещей и не расставить их на места ? Мужчин хочу похвалить..худо-бедно, но на месте ..а вот женщины ..просто ужас, не ожидала ....

Ответы

В шкафу, у каждой свое место. . Гладить не люблю. Поэтому покупаю вещи, которые не гладятся. Если все же есть необходимость быть при параде, то чертыхаюсь, но глажу перед выходом. В магазинах приобретаю исключительно с консультантом, который уносит сам. К порядку приучен на флоте с юности.

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍нет вопросов

Dan Bongо

В магазине послп примерочной их надо выносить и вешать на специальную вешалку или специальному персоналу отдавать) дома у меня есть специальное кресло, для еще чистых вещей))

~Глаза Цвета Ночи~

я же говорю..что мужчины порядочнее в магазинах...

Dan Bongо

😊

Друг

Может быть это из категории "хоть где-то мне не надо следить за порядком")) Ну или молодые девушки, избалованные мамами.

~Глаза Цвета Ночи~

молодые ? я за пенсией такое наблюдаю..устала уже ..

Леонид

Про женщин не знаю, не хожу с ними. Но действительно отношу всё где взял. А по первой части вопроса, 1 и 2.

~Глаза Цвета Ночи~

я про женщин знаю..вижу..

Леонид

Элементарная невоспитанность. Я покупатель , могу выпендриваться. В моих глазах это быдло.

~Глаза Цвета Ночи~

кто быдло?

Леонид

Кто кучу вещей в примерочной бросает.

Александр :)

Нас похвалить?! Да любая женщина знает, что любимое занятие мужика- разбрасывать везде носки!

~Глаза Цвета Ночи~

ээээ...на всех не надо своё раскидывать

Александр :)

Чиво?

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты разбрасываешь ..а другие нет

Александр :)

Я не разбрасываю.

Са
Сакура

А может в ресторане, после ужина за собой ещё со стола убрать и посуду помыть?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно

Са
Сакура

😘

=Y
= Yuri=

Согласен!)))Доброй ночи Глазки))

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Юр)

Геннадий Голубев

☺️ Не знаю чё и сказать...

~Глаза Цвета Ночи~

а как Вы себя ведёте в магазинах одежды ?

Геннадий Голубев

В принципе никак... я там редкий гость, и по делу, нашел что надо, и гуд бай.

~Глаза Цвета Ночи~

ну разбрасывете в примерочной кучу шмоток?

Геннадий Голубев

😄 Нет конечно.

Юр ..Спб

всё не в попад-привет

Юр ..Спб

без чего?

~Глаза Цвета Ночи~

без примерки

Юр ..Спб

одежда одинаковая-вижу визуально

Юр ..Спб

что с тобой,вроде не полнолунье

Добрая Фея

Да,женщины ...

~Глаза Цвета Ночи~

угу ...и я в шоке

Добрая Фея

Свинюшками становятся женщины

~Глаза Цвета Ночи~

если судить по покупателям ..то да

Добрая Фея

Ну вот

~Глаза Цвета Ночи~

серьёзно ..в шоке сама