Mint Wind

подскажите хороший фильм из триллеров желательно не один.

Татьяна Афанасьева

"Шестое чувство"
"Другие"
"Плетеный человек"

Лерочка

Семь (маньяк копирующий 7 грехов из библии)
Серия о ганибале = Красный дракон, Ганибал, Молчанье ягнят, Ганибал начало.
Антитела (немецкий вариант ганибала)
Психоз (Шедевр хичхока)
Сериал -Декстер.
Контроль или ЗАводной апельсин два фильма о эксперементальном лечении заключенных.
Попктчик или Встреча со злом (О дорожном маньяке)
Эксперемент, Голод, Разделитель - о возможностях изменения психики в определенных условиях.

Сергей Кабыко

стрекоза
извлечение
внутри моей памяти
пиджак
дежавю
грач (сериал)

Катерина Небольсина

"пастушья кукла " , "иллюзия обмана", "заложница" , "исходный код", небольшой сериал "Чёрное зеркало", "бойцовский клуб", "Леон киллер", "дежа вю", "игра",

Сергей Омельчук

Идеальный хозяин

Опасный преступник скрывается от полиции и оказывается в роскошном районе Лос-Анджелеса. Пытаясь найти место, чтобы спрятаться и подлатать раны, он втирается в доверие к хозяину шикарного особняка — респектабельному мужчине средних лет. В планах на вечер — званый ужин, приветливый и с виду идеальный хозяин ожидает гостей. Но внешность обманчива: в вино оказывается подмешано снотворное, и светская беседа обрывается для незваного гостя очень неожиданно. Когда уголовник приходит в себя, вечеринка оборачивается для него таким кошмаром, который он не забудет никогда.

Психометрия (2013, Южная Корея)
В центе сюжета детектив, который расследует дело о убийстве девушки. Однажды ему на глаза попадается графити, которое досконально изображает место преступления и само его совершение. Он начинает преследовать автора этого графити.