Lаzy

Отличная фото, прекрасная Леди. Улыбка.................Слова попробую подобрать позже, когда отойду от столбняка......Только почему через Ё, не доходит, хоть на куски режте

Ответы
Елёна

Привет, Вадим..))) ..мне сначала вторую звёздочку тут подарили для равновесия имени.. а потом и точечки на букву "Е", чтобы меня не путать с другими..))))..вот.. приняла с благодарностью..)))

Елёна

Детство..))) чего только не хотела и кем только не хотела быть.. Даже полевым хирургом..)))

Lаzy

трудная работа.......А кем стала??

Елёна

не говорю о работе и личной жизни..))).. это- личное и не напоказ..прости..))..

Lаzy

да не за что ....Извини, если вопрос показался некорректным. Сорри

Елёна

нормуль.. не обиделась..)))