Пр
Пррпрполролпрорп

Мое Я может полюбить любую женщину, если она вкусно пахнет, вкусно готовит, до нее все быстро доходит, и она знает, как надо давать, вернее, отдаваться. Все остальное — имитация женщины, как на аватарах.

Ответы
Елена Бажан

Моё Я также могло бы полюбить любого мужчину с похожими качествами (только со значительно увеличенным перечнем). Имитации мужчин на аватарах тоже не интересны.

Пр
Пррпрполролпрорп

Имитации вообще не интересны, они бездушны.

Елена Бажан

И я о том же.

Гармония Россия

Ой...вашему я надо дать молочка,чтоб оно уже успокоилось.А то взбрело в голову,что настоящий мужик ему....🤣Ава все поставила на место)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что можете дать взамен? Любовь- это обмен не только энергиями, но и заботой, внИманиеми пр и пр

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне что, перечислять то, что я могу дать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но Вы же конкретно назвали, что должна дать она!

Пр
Пррпрполролпрорп

Написано же "мое Я".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На мой взгляд( если на то пошло) не так уж и важно, что каждый может дать. Главное- хотеть отдавать!

Пр
Пррпрполролпрорп

Правильно, но еще есть долженствование, которое, кстати, игнорируется в угоду лишь хотению.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна и с этим. Обязанности никто не отменял. Но если делаешь их с радостью, ибо это для родного человека, результат сто крат лучше!

Пр
Пррпрполролпрорп

все что делается часто, превращается в рутину, которую мало кто любит, да и вообще ее никто не любит. Любовь - это еще и рутина!!! Вот, почему браки современные не долговечны, ибо то, что завещал Господь для супругов, а именно, долженствование, перестало быть основой и нормой семьи. Вот, почему так много одиноких людей, исковеркавших и любовь и дружбу и долг.

Галя

Я однажды любила такого Ягоиста. Всем,говорил, ты меня устраиваешь: и тем,и тем,и этим...А

Галя

А на поверку,в самом то,кроме этого Я ничего и не было. Не за что любить таких...извините

Пр
Пррпрполролпрорп

Ягоист - это имени Яго?

Совершенная Избалованность

Во!!!! Вкусно пахнет! Это прям в точку! Для меня запах имеет тоже огромное значение!

Пр
Пррпрполролпрорп

а вкусно пахнет, потому как вкусно готовит )

Совершенная Избалованность

Нууу.... Котлеты очень вкусные, но.... Воняет после их готовки одежда - не очень.... Я все же о других запахах....

Пр
Пррпрполролпрорп

Имеется, в виду, что вкусная еда располагает ко всему.

Совершенная Избалованность

Если мужчина не готовит, это не освобождает его от приятного запаха! Он тоже должен вкусно пахнуть!

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошо питающийся мужчина обязан хорошо пахнуть )

Совершенная Избалованность

😂дай то Бог....

L'
L'unica

Идеалист. Одной характеристики не хватает- ещё она молчит.

L'
L'unica

Бесспорно, это так. На самом деле, я стараюсь не придерживаться особых стереотипов в оценке. Но мужское восприятие интересней, так как женское мне понятней

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, в женщине есть ведь и мужское начало, которое социум заставляет ее затушёвывать. Физиологически, в женщине тоже вырабатывается тестостерон. Ей он нужен чтобы быть выносливой и рожать мальчиков. Тестостерон хорошо вырабатывается у женщин, которые заняты физической работой и у тех, кто регулярно "этим" занимается.

L'
L'unica

Блин, поэтому у меня девочка.

Пр
Пррпрполролпрорп

А может, муж ювелир? )

L'
L'unica

Ювелир душ

Галина Седова

А вот-нужен ли ты ее Я,при прочих равных.....😛

Джами Асад

Как у вас все просто!!! Давать, отдавать....

Пр
Пррпрполролпрорп

Я послушал аварский язык, и понял, что сильное влияние арабского языка, есть также тюркизмы. Звучит язык как щелканье. Такой язык больше подходи мужчинам, чем женщинам.

Джами Асад

Интересные у вас мысли....

Пр
Пррпрполролпрорп

болмац, я думаю, повлиял на формирование чеченского и ингушских языков

Джами Асад

Болмац1 - это общий для всех и понимаемый всеми литературный язык.....у каждого района села свой аварский, часто сильно отличающий от болмац1

Пр
Пррпрполролпрорп

аналогия путунхуа в Китае и суахили в Африке

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣хоть страшную жиротреску?😁

Белякова Наталья

а чем из этого набора слов обладаете вы

Rima Kravcenko

большие требования. и как на поверку?

Ухти-Тухти

А чем вкусным она должна пахнуть?

Ухти-Тухти

Читайте внимательно, что пишете. Женщина может пахнуть парфюмом, а он приятный, но никак не вкусный. Вам нравятся кухарки? Представьте, чем пахнет их тело. Запах пота, смешанный с кухонной гарью🤢

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас конкретное мышление пятиклассницы. Развивайтесь.

Ухти-Тухти

Вы уже развились? Почему задаете вопросы уровня первоклассника?

Пр
Пррпрполролпрорп

для детсада они

Ухти-Тухти

И на каком сайте Вы их ковыряете?

Ли
Лина

Ну так и могите, в чем проблема.

Oleg Soro

Это четыре разные женщины

Татьяна Иванова

и что ей даст ваша любовь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Важно не то, Что дает моя любовь, важно то, что хорошую женщину трудно не полюбить.

Ел
Елена

А может и не полюбить)))

Пр
Пррпрполролпрорп

имеются в виду ценности

Ма
Марина

Много пустых звукоффф

Пр
Пррпрполролпрорп

Если у вас возникло острое желание покритиканствовать по чью-либо душу (замечу, именно покртиканствовать, а не «критиковать»!), то не воздерживайтесь — разбрызгайте в пространстве свой словесный высер, ибо не сделав этого, вы отравитесь собственным дерьмом; это чревато для вашей поджелудочной.
Мораль: уж лучше другого облить поносом (отсюда глагол «поносИть»), чем травиться собственным дерьмом. Ну, а того, кого вы поносите, ему на вас насрать глубоко, вернее, на ваше дерьмовое мнение.

Ма
Марина

Опять много пустых звукоффф

Пр
Пррпрполролпрорп

значит вы тупая

Ма
Марина

На твоё мнение, похуй

Пр
Пррпрполролпрорп

отрасти у себя хуй для начала

Ма
Марина

Да ты шо, вымный как вутка... Только отруби не ешь 😂😂😂😂🍬🐽баба ему, ебанаврот.... Хуяба, клещ бля драный

Татьяна С.

Супер котярка на аве

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина

Не много для одной?