Адилжан

Просмотрев все мои вопросы,вам наверняка не захочется встретиться со мной в реале?)

Ответы
Любовь

вот одно не понимаю? посмотрев ваши вопросы, если вы хотите жить в своё удовольствие, зачем кто то будет портить вам это удовольствие.живите.

Адилжан

Хорошо

Людмила Державина

я например никого и какие вопросы и чьи...не помню...механически отвечаю...а уж встретиться ...и в мыслях нет...

Адилжан

Достойный ответ однако

Любовь

вот одно не понимаю? посмотрев ваши вопросы, если вы хотите жить в своё удовольствие

Адилжан

Это только вопрос, а многое можно и поменять

Любовь

можно, но не нужно

Наташенька

)))...хорошо,что сайт и не подразумевает непременные реальные встречи

Адилжан

Да это так и это не упущение наверное

Наташенька

Посмотрела...нормальные вопросы. Я бы и в реале поболтала на эти темы легко)))). Так что всё нормально,Адилжан

Адилжан

Спасибо Наташенька!

Маргарита Гракович

пока увидела только один

Адилжан

Есть ещё

Маргарита Гракович

мне не попад али сь что вас волнует

Адилжан

Я наверное многолюб

Маргарита Гракович

это прекрасно

Адилжан

Возможно

Маргарита Гракович

радуитесь

Адилжан

Постараюсь

Варвара

Откуда такие мысли?

Адилжан

Всего лишь вопрос

Варвара

Ок

Адилжан

Ок

Татьяна *

Вполне

Адилжан

Ок!