Ха
Хабиб

почему большинство тут обитающих не имеют партнера, значит ли это, что человек никому не нужен, никого не притягивает и т.п.? многие твердят женились, родили, ребенок есть и ладно..... а так, люди вроде хорошие все, адекватные, приятные.....

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь есть и женато - замужние .От нечего делать здесь сидят ..а так да ,много одиноких людей

Николай Климов

они имеют или их имеют ! просто стесняются признаться .😂

Ха
Хабиб

если честно, я ваш ответ не понял

Николай Климов

просто шутка .🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Иметь здесь партнера - заниматься онанизмом )

Ха
Хабиб

спасибо большое