Геривенко Виктория

каеую страну стоит посетить первой при начале путешествия?

Какую страну-извините за опечатки

Андрей Мякишев

Которая ближайшая)))

Александр Shyrik

Только не в Египет с Турцией, а то испортите первое впечатление от заграничной поездки.
Если надо море и не очень далеко, то лучше уж тогда в Испанию, а еще лучше в Грецию - тут и шикарные отели и море и природа и множество памятников древних (будет куда поехать и что посмотреть) . Опять таки это Европа!

Алексей Дмитриев

Если хотите экскурсионку, то в любую европейскую.
Моей первой страной была Румыния:

Anastasia

Ну если кроме России нигде не были, то Турции, Египта для начала хватит за глаза.

Alexandra

первый раз надо ехать или в Египет или в Турцию

Айнагуль

Чехию! Я перед этим побывала в прибалтике, так ощущение, что зря время потратила, в плане отдохнула где-то в пределах России. А вот Чехия, Прага- сказка! Настоящая европа, там атмосфера совершенно другая. Хочется вернуться, вот пытаюсь подбить отпуск под новогодние каникулы, потому что сейчас туроператор "Злата Прага" продает очень выгодные туры в Чехию..

Арсен Ерижоков

Ту, о которой мечтаете

Гуля Шаумурунова

Францию. И Нидерланды))))) ) Первую из-за Парижа, вторые - из-за Амстердама

Fe
Fedya

Россию, Украину, Белорусию перелёт транзит, остановка Арабские Эмираты с остановкой, Афганистан и в конце Сирия. Найди 1000000000000000 отличий и напиши книгу. А если честно то туда куда денег фатит и назад....

Елена Пахоменко

Эт смотря где ты живешь. Из Украины, например, можно очень недорого съездить в Польшу, Венгрию, Чехию или на крайняк в Румынию. Из Питера в Эстонию, Финляндию, Латвию или Швецию, а из Москвы - выбирай себе на вкус- дешево в любом случае не получится.

Рузана Дышекова

Которая больше нравится. Ведь прежде чем ехать, надо почитать о стране, о достопримечательностях и т. д.

Baxtiyor Maxmatkulov

Какая разница первая, вторая страна, понравилась вперед. У меня первая была Ангола