Димас

Помогите выбрать страну для свадебного путешествия Мальдивы или Бали в начале июня?

Ксения

Мальдивы конечно.

Роман Афанасьев

это не путешествие, а отдых.... путешествие-это перемещение из одного пункта в другой, а на острове просто отдых в отеле....

Сергей Максюта

Смотря что называть свадебным путешествием. Мальдивы - это просто сидеть в отельчике на островке. Можно разок выбраться в Манилу, но и там ничего особенного нет. Бали - возможности чуть пошире. . Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там и советы по свадебному путешествию, и описание отдыха в разных странах. Можно выбрать.

Татьяна Косачева

Если Вы любите активный отдых, то однозначно Бали, соответственно если "овощной" то Мальдивы. По деньгам вы ещё можете рассмотреть Доминиканы, тоже есть что посмотреть. И надо определиться всё таки - ключевое слово СВАДЕБНОЕ или ПУТЕШЕСТВИЕ))))

Марина Соленова

Мальдивы конечно