Елена Малыхина

Подскажите куда лучше полететь в свадебное путешествие в июне? Главное чтоб было красивое место но не дорого

Kloyh Feoktistov

я бы посоветовала Чехию - очень красиво и недорого, климат хороший

Ксения Маклакова

что значит не дорого? комуто и миллион не дорого

Татьяна

Не дорого и без визы, даже страховка не нужна: принцевы острова (не далеко от Стамбула, 1,5-2 часа на кораблике плыть) . Не летите через тур фирму. Сами купите билеты. Из стамбула (фатих) кораблик регулярно туда плывет-200 рублей гдет стоит. Я работаю гидом (уже на себя) , много где были, не люблю Турцию, но эти острова -сказка, нет машин там, чистый воздух! И на них жилье дешевле, чем в Стамбуле) ) ищите домик, там почти все коттеджи с видом на море! Отель дороже. Там даже дышать просто классно! Из транспорта только повозки с лошадями. Но там пешком можно обойти самим. Выбирайте самый последний остров, он самый большой. А людей там не много, но школу видели. Зато от шума там отдохнуть замечательно можно! Мы там были гдето в это же время года, во дворах росли мандарины, как раз спелые были!

Ан
Андрей

В Дагестан

Наталья Бутенко

Шри-Ланка, недорого и красиво.