Олеся Ильина

Какая страна лучше для отдыха с ребёнком (10 лет) в июне - Шри-Ланка, Вьетнам, Бали, Тайланд, Мальдивы?

Пожелания: экзотическая природа, наличие песчаных пляжей, хорошее море.

Это что, зависть? Заразу подцепите, понты. Уважаемые, если у вас нет возможности никуда ездить, то завидуйте молча.

Ангел мести, спасибо вам за адекватный ответ.

Неудачники, сидите сами в своей Анапе. Всем, кто отвечает по делу, спасибо огромное.

Александра

По сути согласна с Галкой, но раз так хочется, то только НЕ Мальдивы. ИМХО это самый неудачный выбор. Одни понты и деньги на ветер.
Лучше 2 раза свозите ребёнка поближе - в Турцию и в Испанию, например.

Не зависть, успокойтесь. Езжайте на Мальдивы, короче, на 3-й день ребёнок ваш заноет от скуки и вспомните, что мы тут писали)))

Дилшод Ашрапов

С ребенком - никакая из вышеперечисленных, тем более в июне.
За предпоследние перлы - спасибо отдельное. Повеселили всех.

Артур Москва

Ребенку в таком возрасте будет интересно с детьми, а дети обычно бывают в эти месяцы в Болгарии, Кипре, Турции, Испании и Италии с Грецией. Уж если соберетесь в экзотическую страну, то и лететь надо недели на три не меньше, чтобы иммунитет ребенку не ломать

Александр Мерзляков

Из предложенных- Тай. Скорее всего Паттайя с экскурсиями и островами. Два-три дня в БКК с поездкой в Дрим Уорд, Сиампарк, Сиампарагон. Но я бы сам выбрал Испанию. Салоу. Море и парк Порт Аветура не дадут парню скучать. Мальдивы отметаются сразу и безоговорочно! Опять же выскажу своё мнение. Мне было жаль потерянных там дней!

Ника Курганова

Испания! Достаточно экзотическая природа, жаркая атмосфера, колоритная культура. И море, конечно 🙂

Зураб Михайлович

Если важно море, то тогда Таиланд, в Шри-Ланке океан штормит постоянно. Сейчас вас будут пугать всякими сезонами дождей, поэтому сразу пишу, дождей можно не бояться, постоянно не идут, в основном ночью и не долго. Вьетнам тоже подойдет, правда лететь далеко, но если собираетесь, то советую Ня Чанг, там Винперл Ленд под боком, ребенок будет доволен.

Cristaldelic Cristaldelic

Бали или Таиланд!

Jkub Jkub

извините, что... вмешиваюсь, но у Ангела нет пока детей, она сама писала ) , потому вот вам адекватный ответ: Геленджик и Анапа!
Эти курорты развиты издавна, ещё с советских времён туда отправляли своих чад в детские лагеря на море, ..как раз в 10 лет.
остальное - действительно одни понты и деньги не в то русло, куда надо... .
будете спорить?...

Алексей Демин

опрос лучше провести

Олег

А Карибы не рассматриваете? Весь этот регион хорош, лететь практически столько же, как и в ЮВА, пляжи замечательны, экзотики хватает... вот хоть в Мексику. Подороже будет, чем ЮВА, но дешевле Мальдив. И от отеля многое зависит, есть где с детьми занимаются очень хорошо, в том числе и такого возраста. Ну а экскурсии и прочие активитиз - по желанию.

Юлия Прохорова

Сестра была с ребенком везде из перечисленных мест, кроме Бали (там были без ребенка).. . больше всего понравилось на Мальдивах, там они третий раз! ! !В данный момент там.... Неделю назад ребёнку исполнилось 8 лет, отмечали ДР там в детском клубе. . .
Правда, больше понравилось, это скорее всего к родителям относится, где понравилось больше мальчишке не знаю, завтра прилетают, спрошу..) )
Но многое зависит от того, что интересует Вас и Вашего сына.... вчера разговаривала с племянником по телефону, спросила чем занимается, сказал, что ловит крабиков и играет с ними, очень много плавает с трубкой и маской, ездеют на рыбалку.... и он от этого счастлив!

Н К

Бали или Мальдивы. На Тайланде, в основном, развлечения для взрослых

Павел Захаров

Из перечисленного в июне хорошо на Бали, Вьетнам север, Мальдивы. А далее от ваших пожеланий, чего хотите от отдыха, каких развлечений. Что важно для ребенка, развлечения в границах отеля или детские парки, экскурсии. Более подробно могу в личку написать.

Анна Иотко

Трудно самим туда долететь, а для ребёнка это просто мука!!! !
Для меня идеальное место на земле-это Шри-Ланка. Была там уже трижды и ещё хочу.

Но с ребёнком.... решать Вам.

Людмила Григорян

В июне во всех этих странах не сезон.
В июне хорошо в Тунисе, страны южной Европы, Турция.

Татьяна

Я был в Паттайе в начале июня, дождей не было почти, а вот на Пхукете и Самуи и т. д. -ливни. Детей до 10 лет было чуть ли не пол самолёта, на море нужно на пароме пол часа за 30 руб. и попадаете в рай с белым песком, изумрудной водой, как в рекламе+полно дешёвых фруктов и шмоток

Алексей Солопов

В порядке убывания: Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Шри-Ланка, Бали. Для десятилетнего ребёнка, если он не домосед, среди этих стран противопоказанных нет.

Сергей Борискин

Юлия, сделайте опрос и каждый из нас проголосует, в итоге решать Вам.

Ольга

ну если хотите заразу подцепить в июне в этих странах, то вперед. там народу много будет лучше подождать или другое место выбрать

Илья

Если хотите в Азию, то выбирайте Вьетнам. Курорт Нячанг интересен для семейного отдыха тем, что, кроме пляжей, минеральных источников и бульвара из кокосовых пальм, здесь есть парк развлечений Vinpearl Land, до которого можно добраться по канатной дороге, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса. Vinpearl Land иногда называют «маленьким Голливудом» . Парк работает по системе «Все включено» - то есть, по входному билету развлекаться в парке можно хоть весь день (парк работает с 8 до 20 часов) . .и есть еще много чего интересного на данном курорте