♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

На охоту, на мужика лучше весной ходить - у него организм ослаблен, гормон играет, а в голове туман. ??🏃‍♂️ 🔫

Ответы
Галина

Не зря же в песне поется хороши весной в саду цветочки ,еще лучше девушки весной ,встретишь вечерочком милую в садочке ,сразу жизнь становится иной .

Стойкий, Как Скала

На охоту, на мужика лучше весной ходить - у него организм ослаблен, гормон играет, а в голове туман. ??🏃‍♂️ 🔫

Александр Сыпченко

....а за весной приходит зима и оказывается, что только,- 'дров нарубить, да воды наносить'. Так , что уж -летом!

Наталия Степанова

Спасибо за совет, но по осени он упитанней. Силушка имеется. Разборчив, на кого попало не бросается.

Елена Елена

В голове моей туманы-маны.
Утекла любовь из карманов.
А мне друзья говорили забудь её, забудь. …

Чеширский Кот

да и ещё рога по весне сбрасывает !!!! о чо их жалеть за лето новые наростит !!

Лена Глотова

Встречаются такие, у кого туман не выветривается, а гормон играет всегда

..
. .

это мужики должны за бабами охотиться. Перевернули все с ног на голову!

Наталья Вишнякова

Или осенью...многие прокуралесили лето..а на зиму хотят в теплу.норку

------

😂😂😂неа. Мужчины по моему и осенью очень любят играть гормонами

Lo
Lollo

Весной и ходить никуда не надо...зверь сам на ловца выходит...)))))))

Елена Булатова

яЛучше осенью ,а спячку вподает.Уснет,а проснется -привык.🤗

Светлана Войтих

лучше летом)))где под каждым им кустом был готов и стол..и дом..

Сергей Белоусов

Хренушки! Мужчины , в отличии от животных - Осенью гуляют!)))

Лариса Симон

Прямо точно. Только не всегда потом радуешься результату

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а по осени - загонять в берлогу. ибо у него симптомы те же

Любаша

😄 так ведь посадют, сезон охоты на них ещё не выпущен.

Любаша

Куда, блин, думцы смотрят? Весна-то скоро кончится!

Любаша

😉

Марина Ковалева

Мне кажется у вас круглый год гормон играет..и туман 😁

Бедная Богатая Девочка

скоро весна... надо воспользоваться вашим советом😁

Му
Мурзо4Ka

А еще лучше летом, они тогда вообще рассудок теряют))