Люсьен Севостьянова

Он робко заглянул ей в вырез платья....на ней были голубые туфельки...

Ответы
Руслан

И совершенно не заметил, какой был размер? Чуть позже он сопоставил некоторые детали и остановился на 37 размере. Очень тяжело через вырез разглядеть на подошве размер и запомнить. Ему это удалось и он остался доволен своей зрительной памятью. А ещё у неё были карие глаза, это от его взгляда не могло ускользнуть.

Василий Симаков

Очень проницательный мужчина со своим робким взглядом, что сумел рассмотреть голубые туфельки через вырез платья. Моё мнение - это высший пиотаж в познании женщины. Спасибо вам за представленный сюжет. А ваше мнение.

Мария Шелехова

... и судя по отсутсвию груди, жесткой щетине на подбородке, и выступабщему кадыку - это была не Василиса, а Васька из соседнего двора...

Сергей Спартакович

мужчину на планете Стаса Михайлова ! Единомышленники, пишите, пообсуждаем нашего Стасика Кто его не любит, ненавидит, нейтр

Александр Мошенский

Мда, цензуры в последнее время все больше и больше! Это ж надо сколько текста вырезали!)

Люсьен Севостьянова

ТЕКСТА ИЛИ ВЫРЕЗА В ПЛАТЬЕ?

Александр Мошенский

ТЕКСТА!)))

Сергей

Какой кошмар... Она была совсем плоская, как фанера? Лучше бы он не делал этого... O_o

Виктор Вик.

А по пути до туфелек зрению больше ничего не попалось?

Roma Romanow

Странно ,подумал ромка ,зачем она одела его туфли :))

Михаил Карпов

Отличная фигура однако 😉 И эпиляция зоны бикини 😉

Михаил Рослов

такой большой вырез?могла бы и не одевать платье.

Се
Сергей♎

это большое платье на худом теле и нет груди?)))

Наталия Пискарева

Какое платье шикарное! Хочу себе такое же :-)))

Ivan Kolesnikov

)) интересно что было на месте троеточия?!

Александр Гершов

за окном шёл дождь . и рота красноамейцев

Ma
Maverick

нехилый такой взгляд-прямо рентген))

Ma
Maverick

по аналогии-если оно совсем глубокое-душу вообще не достать?))

Люсьен Севостьянова

ТЕМ КРАСОТА ВИДНЕЙ

Ma
Maverick

ну это само собой)))

Люсьен Севостьянова

Всех Благ Вам!!

Ma
Maverick

и Вам то же)

Борис Глухов

нормальное поведение. естественное.

Ася Богданова

сложный путь для просмотра туфелек

Люсьен Севостьянова

Всех Благ Вам!!

Александр Козлов

хм думаю что здесь сцена без слов)

Люсьен Севостьянова

А ТО!!ЕЩЕ КАКАЯ СЦЕНА!

Александр Козлов

ну есть монологи там диалоги а здесь без слов хотя интересно послушать ваш ответ

Люсьен Севостьянова

Я думаю худенькая была..а мужчина ожидал Большего!!

Александр Козлов

хм да уж просто взгдяды соверщенно разные в смфсле отличия мужского от женского

Юра Липка

смеялся долго,как представил.....

Александр Убраноцензурой

Где-то 4-5 размер... А то и больше)))