Виталий Казанков

Хм.. . А истерия вокруг календаря Майя - это от верунов или атеюг? Ведь и те и другие понимают что это бред или ересь...

И только троллям без разницы какое дерьмо лопатой грести на вентилятор :)))

Olga Baranowa

А я электромонтёра к вечеру позову чтобы отключил свет в нашем доме и как раз вечерком с радостью соседям скажу конец света наступил - ура, как и обещали майя)

Сергей Абреев

От последователей Нью-Эйдж. Эдаких сектанствующих атеистов с поллитрой "духовности" сомнительного разлива (веганство, йога, "древние знания", защита прав животных и т. п.)

Дмитрий Малюков

Это от дьявола и от тех, кто служит ему.

Анна Матюшенко

Ха!
Таки людей сегодня в метро, на улицах и магазинах меньше!
Наверное, отсиживаются в заранее оплаченных бункерах)) )

А если наверх уже не станут подниматься, то мы получим новый вид людей - подземных параноикoff.

Эльшан Салимов

Верующие не могли начать такую истерию вокруг каких-то диких *предсказаний*. Так как верить в приметы, предсказания, разным провидцам и прочим колдунам - грех. Ну а *атеюги*, как Вы оригинально выразились, причем довольно предприимчивые, устроили хороший лохотрон с целью извлечения максимальной прибыли.

Татьяна Рыбакова

Мама не учила глупости не повторять? Сплетник.

Вячеслав Фомин

«Не нужно быть религиозным человеком, чтобы понять: мы на верном пути к катастрофе» (СТИВЕН О’ЛИРИ, АДЪЮНКТ-ПРОФЕССОР УНИВЕРСИТЕТА ЮЖНОЙ КАЛИФОРНИИ) .

Dina Goron

все начиналось с того что кто-то когда сказал что будет возможно конец света.