Анастасия Шишова

Знамение времен гласит что антихрист уже пришел в 2012 г, и под календарем майя скрывалась эта тайна?

НЕ
Надя Ефимова

ну, пришел он. . и чё..? на работу завтра не ходить, что-ли..?

Сергей Бережной

Ага. А Земля налетит на небесную ось.

Аннет Алексеева

Да, Майя прямо в курсе были про Христа....)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это все чепуха, поменьше смотрите Рен-ТВ.

Ирина Дегтярёва

история времен говорит что посеешь то пожмешь. а тем более в детях.;)

Евгений Миронов

по календарю майя мы уже как два года должны были умереть. якобы, в 12,12,2012г что-то должно случиться катастрофическое.
что до антихриста, то конечно, его взросление пройдет под покровом тайны, он явится тогда, когда для его воцарения все будет готово. многое - да, готово. например, с 01 января 2015 г. УЭК всучат всем гражданам без их согласия. берегитесь! если свобода дорога - пишите до 01 января заявления об отказе от УЭК. в заявлении нужно указать свои паспортные данные, они останутся в гос. базе данных и бумажный паспорт не утратит свою юр. силу. о вводе электронного паспорта Путлер подписал указ неделю назад.

В.
Вячеслав .

Да и эту должность занял Б. Обама. Помните, что антихрист это человек который своими действиями нарушает все заповеди и сеют . А сатана это не антихрист. Антихристом не рождаются а становятся, превращаются. Вот он под № 9, чьё оружие направлено против человечества. А сатана под № 6. И вообще присмотритесь здесь библейская история и чем она может закончится. Если хотите распишу все цифры!

Ксения Лучкова

Челябинский метеорит принес антихриста на землю. Только он разбился о челябинский завод.

Ольга Кожевина

Вы где спали два года?