Ирина Попова

Сорвать покров майи - значит проникнуть в тайну творения?

Артем

На данном сленге, в данном контексте, очевидно - да.

Кристина

это не возможно в эпоху кали

Анна Шаповалова

Тайна творения постигается совершенно иным способом!! !
Если Вы русский, то почитайте, как её познал Сергий Радонежский, например...

Антонина

это свыше раскрывается и не всем

Карина Морозова

Входить надо дверьми, а проникают только тати

Дмитрий Славкин

В некоторых сектах неоиндуизма Майа это некий прообраз Сатаны, парабощающего души. Но Майа есть воплощение высших принципов любви, свободы и способности быть тем кем ты хочешь. Майю невозможно преодолеть это бессмысленно, Майе поклоняются и обретают освобождение, вечность и свободу.