Околя

Примирим эволюцию с творением!! ! --->

Когда Бог имел образ обезьяны, он создал обезьяну по образу и подобию Своему. Потом он стал похож на хомо эректус и создал хомо эректуса.. . И так до стадии хомо сапиенс сапиенс. Почему нет? И овцы целы (верующие) , и волки сыты (атеисты).

Александр Жоламанов

Как представлю, шо Валерию Новодворскую создал тоже он и мне по человечекски становицца его жалко...

Юлия Семёнова

Всё было не так.. . когда Адам и Ева согрешили, Бог изгнал их из рая и превратил в обезьян, сказав на прощанье: "Не хотели жить по-божески, живите по Дарвину... "

Valera Novikov

Не получилось примирение по одной причине - начало этой версии подразумевает наличие бога и наличие творения, что является просто иной версией теории бога.

Павел Терехов

Чего бы ради, я против, это не получиться никогда, эволюция утопия для дураков.

Ев
Евгений

Это нереально...