Ди Филосыч

Умеют ли сангвиники чувствовать других людей или они считают, что все должны быть похожи на них? (социологический опрос 😃)

Ответы
Лиза Иванова

Конечно умеют. Уж сангвиники как никто умеют произвести впечатление, а для этого нужно человека понимать и чувствовать.

Ди Филосыч

в начале вы ответили "конечно умеют"

Лиза Иванова

Судя по их поведению, умеют. С ними бывает приятно поговорить по душам, они не грузят проблемами, не навязывают свою точку зрения. Но, как вы сказали, это ещё не признак глубоких чувств.

Ди Филосыч

так это вообще о другом говорит. Это скорее говорит, что в вас есть сангвиник и вам приятно с такими общаться, а вовсе не то, что они вас понимают... именно что они не грузят, но и сами вникать в проблемы других особо не хотят... их решение обычно просто "улыбайтесь" или "будьте проще" или "давайте станем все хорошо относится друг к другу" и т.п.

Лиза Иванова

Отчасти вы правы, но это сильное упрощение.

Ди Филосыч

ну, не такое уж и сильное

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я думаю, что многие сангвиники, об этом не задумываются, потому , как несколько поверхностны.

Ди Филосыч

похоже так и есть

Ел
Еленка

они верят, что все такие же как и они.. и относятся соответственно

Ел
Еленка

А сам кто?))

Ди Филосыч

меланхолик

Ел
Еленка

Ну так... первейший антипод сангвинника... Теперь все ясно

Ди Филосыч

ну дык...

Ел
Еленка

Удачи

Винни Пушик

сангвиники все одинаковые как пингвиники в арктике

Скромница

Я холерик! Мне плевать на сангвиников.

Ди Филосыч

даже если будет среди родни?

Скромница

да...с ними сложнее...

Ди Филосыч

а здесь когда встречаете, как переносите?

Скромница

не нравится-не общаюсь

Ди Филосыч

ясно