Маргарита Басенко

Скажите свойкакой-нибудь рецепт, вкусный для преготовления еды при этом, чтобы продукты из которых готовить были дома

всегда....

Блин спешила печатать простите, для приготовления....

свой какой-нибудь

Анастасия Ускова

из того что у меня дома есть впроне можно приготовить окорочка куриные в майонезе: окорочка разморозить, посолить, поперчить сложить в целлофановый пакет, налить туда же обезжиренный майонез, обвалять, завязать и поставить в холодильник на час. После этого выложить пропитавшиеся окорочка на протвень, смазанный маслом и печь в духовке 1 час. За это время перевернуть 1 раз, чтобы корочка образовалась с двух сторон. Вынуть и выложить на блюдо, украсить веточкой петрушки, но можно и так подать. Мой муж ест и горячими, и холодными с горчицей. Гарнир - любая каша или картофельное пюре, подойдут и макароны. И салатик можно открыть из домашних заготовок любой. И чем не обед?

Fb
Fbmvika

Моченые яйца.
Варишь вкрутую яйца, кладешь их в банку, заливаешь теплой кипяченой водой, даешь настояться 2 недели при комнатной температуре, но не в жаре, после чего получится очень вкусное блюдо, которым можно с гордостью угощать гостей и близких. Приятного аппетита!

Сергей Белый

думаю вопрос лучше задать в Категорию Еда, Кулинария - а не Отношения)))