Пр
Проказница~Весна

Как-будто о спрашке.....
"…И снова влечет нас пространство не спящих. Пространство незримых, друг друга зовущих.
Мерцает холодный компьютерный ящик, как будто бы знает о близости ждущих..
Пространство зовущих, ночами не спящих... Пространство тоски по живому сближенью.
По странной любви, что была настоящей, пока не пришла к своему постиженью." /Бах Ахмедов/
похоже..? 😉

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . какая муть .. в его стиле .... Но жизнь хитрей — на тонкой коже Любви несбывшейся ожог. И ты ко мне придти не сможешь, Как я придти к тебе не смог😁 😆 😅 😂 🤣

Галина Сульженко

ОБЩЕНИЕ В СЕТИ - ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОБЩЕНИЮ В ЖИВУЮ, А В ЭТОМ У МЕНЯ НЕДОСТАТКА НЕТ

Пр
Проказница~Весна

спасибо

Va
Valeriya

...👍...

Va
Valeriya

...ты уже готовишься к Н-году?!...

Ильин Александр

А мне его по сути встречать не с кем. Потом я 31-го работаю, и первого работаю, тоже.

Va
Valeriya

...а твоя квартирантка со своим сыночком?!...

Ильин Александр

Она странная, она не празднует, она хари кришна, хари лама , увлекается, ребёнка, жалко, голодом его морит, тварь, убивать таких мамаш надо. Её у психиатра лечить надо, если не поздно. Мелкого безумно жалко, пытался, подкармливать, он отказывается, говорит, мама не разрешает. Маленький такой, ему 4-ре года, а ростом, моя Лилия, такого роста, в два года, была. Что делать, даже не знаю, если бы не мелкий, я бы этой Кате, давно бы, под зад, пинка, дал бы.

Va
Valeriya

...знавала я таких мамаш...их дети уже на Том Свете...😒...

Светлана Ласица

Думаю да!

Елена Данилова

Молоток

Тссс...

О да