Дракон Иль

Или вот! Владимир Владимирович! Но не Путин! Поэт! Драматург!Кинорежисер! Редактор журнала! Ярчайшая личность! Родился на Кавказе, под Кутаиси. Застрелился 14 апреля 1930...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надо вырвать радость у грядущих дней.

Маяковский Владимир Владимирович....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ-ВЕЧНОМУ ПОЭТУ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ...ПОДАРИВШЕМУ НАМ РАДОСТЬ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ И ОСТАВИВШИЙ НЕИЗГЛАДИМЫЙ СЛЕД В ДУШЕ КАЖДОГО ИЗ НАС......................

Николай Морозов

Пусть теперь отдыхает. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Иль, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Аркадий Нестерук

Владимир Маяковский родился в селе Багдати Кутаисской губернии (в советское время посёлок назывался Маяковский) в Грузии в семье Владимира Константиновича Маяковского

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

недавно снова пересмотрела ролик... "Тайна смерти В.В.Маяковского"... каких только гипотез не намешано... но... Лилечка на тот момент не явилась основной причиной...

Захаров Виктор

Когда все расселятся в раю и в аду,
земля итогами подведена будет -
помните:
в 1916 году
из Петрограда исчезли красивые люди" -не его ли стихи?

Ник 137

Дракоша, блин, мы что, параллельно мыслим ? Я только-что вопрос про него запустил...Никак скоро 120-летний юбилей....)))))

Ведров Дмитрий

И что? Дальше то, что. Ну отец его помер от заражения крови... Ну что дальше то? Кому от этого польза? Ну хоть какая-то?

Гено

И в Грузии назван в честь его фамилии город, раньше в Союзе был районный центр - это Западная Грузия)))))))))))))))

Антонина Сорокина

:)может Вы о Маяковском?"что ты смотришь синими брызгами,али в морду хошь?"цитата Не вынесла душа поэта:)(:

Ольга Лебедева

А причём тут спрашивалка? Она что ли ему такие широкие штанины скроила, что он взял и застрелился?

Алексей Лебедевич

Ну, вы, блин, даете.... Это тот, кто ранее даже укорил за подобный "фокус" Сергея Константиновича....

Алиса Д'кошка

а это кто? раз застрелился туда ему и дорога, слабак, нашел самый легкий способ решения проблем

Владимир Козлов

я не поэт и не драмматург и не кинорежиссёр и даже не редактор журнала.я обыкновенный человек.

Валерий Сагадиев

Личность яркая но не для меня.Не плоха ранняя лирика и рекламные картинки-всё остальное-дрек.

Дракон Иль

Ну свой, узнаваемый стиль все таки был.

Валерий Сагадиев

Безусловно и учить было в школе легко.

Дракон Иль

Да! Запоминающаяся манера!

Валерий Сагадиев

Скорее словосочетания:"сыры не засижены-цены снижены" галка-палка".

Дракон Иль

Ну возможно. Несколько упрощенная манера

Валерий Сагадиев

До "нельзя"

Jourando Di Vix

Если Владимир Владимирович, но при этом не Шахиджанян и не Путин, то стало быть... Маяковский?

Майя Петрова

Маяковский - гигант рев.поэзии, творец товарища маузера, окон РОСТА и рубленых строчек...

Николай Дорохов

Даже город, где родился назвали его фамилией. Но потом грузинские козлы переименовали.

Игорь Косинский

Столько титулов! И из-за чего было стреляться? Чего еще было ждать от Маяковского....

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!

Drift Girl

я не знаю таких вспомнили сто лет назад ,лучше спросите что сейчас в моде я отвечу