Юрий Монгирдас

Оборотни. Оборотни, .ука свирепые! Чтобы стать оборотнем, надо по полгода ходить в одном и том же, неделями не мыться, не читать книг и сидеть на спинках скамеек.. И наконец их принимают в академию МВД!!

Ответы
Lidiya Maksymenko

а я думаю, что оборотнями становятся уже после получения доходных должностей

Шаша Мыша

че-то ты для меня непостижим.. погоди, сейчас грибочек съем..

Наташа Степанова

Кошмар! Я думала об оборотнях лучше !))))

O:
Olga :)

Ни когда мне не стать оборотнем....((((

Ольга Сим.

вы еще забыли пиво и футбол, это тоже часть ритуала

Юрий Монгирдас

Ольга- поклонники футбола- это вообще отдельная категория монстров)))))Монстры-разрушители.

Ольга Сим.

а еще есть поклонницы Стаса Михайлова - зомби-фанатки

Юрий Монгирдас

не знаю такого

Ольга Сим.

молодец!

Виктория Волгина

теперь все знают как туда попасть)

Наталья Радичко

на ночь глядя такие страсти,ужас!

Мираж Иллюзии

ага))