Максим Паницкий

я хочу стать паркуристом я живу в посёлке поэтому мало припяцтвий

Roman

Да еп тэ там мало досок и кирпичей построй во дворе где нить и прыгай на здоровье)

Анастасия Бирюкова

Езжай в Москву или в ближний город)))

Светлана Светова

деревья у вас растут ? .научить для начала очень ...очень быстро залазить на дерево . потом на другое .. потом вообще на любое .. потом с дерева на дерево ...покруче и полезней будет чем ломать шею прыгая с крыши на крышу ...через любой забор перемахивать красиво научись ...пригодится в жизни . просто бегать учись долго и быстро ..прыжки .. растяжка ...освоишь .. тогда только о препятствиях помышлять начинай ...