Серега Пак

Вопрос по ценообразованию в 1С.

Сделала ценообразование в 1С на новые номенклатуры. Заполнила, сохранила. Документ проведен. Но когда я создаю новый заказ на клиента, и выбираю данные номенклатуры, на них цены автоматически не выставляются. Не могу понять, что сделано не так. Помогите пожалуйста.

"Документы - ценообразование- установки цен номенклатуры" - заполнено и проведено.

Елена Печенина

установку цен номенклатуры проверьте.. заполнена или нет

Сергей Волченко

В договоре контрагента на закладке "Дополнительно" выберите этот тип цен.