Лариса Абызова

ВОТ КТО-ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ-КТО?

Ответы
Андрей

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах… а сам с ноготок!
«Здорово парнище!» — «Ступай себе мимо!»
— «Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?» — «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
(В лесу раздавался топор дровосека.)
«А что, у отца-то большая семья?»
— «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…»😆

Га
Галина

Некрасов Знаю

Дэн

Понятия не имею, но главное чтоб тормоз сработал при спуске. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Галина

Супер

Геннадий Попов

... глядь точно - пьяный мой дурак, напился в стельку, оступился и кабарем под горку бряк😃😁😂

Анатолий Муйтуев

Миленок - будущий деревенский осеменитель в защитной гимнастерке с орденом на груди...😄

Александр

Рак. Свистнуть так и не получилось, домой пошёл, вниз , в речку. Греку за руку цапать.

Га
Галина

🤣

Уральская Рябинушка

Как спустился-не вопрос. Можно сказать-скатился, губарем. Вот как он туда забрался?

Са
Самсон

На верно милый мой идёт На нем защитна гимнастика она с ума меня сведёт...🎼🎸🕺

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Га
Галина

Спасибо и вам хорошего дня

Са
Самсон

Взаимно!👏

Лариса Полякова

Конечно милый мой !идет а может колобком скатился?вот ведь кому не повезет!!!!!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Наверно миленький идёт на нем защитная гимнастерки и яркий орден на грудиии:-)

Toma

наверно, МИЛЫЙ мой идет, на нем защитна гимнастерка, она с ума меня сведет...)))

Ученик Доктора

Шести-ногий, серо-буро-малиновый, в крапинку, одет в зеленую шапку-панамку:))

Галина Осташко

...наверно милый мой идет. На нем защитна гимнастерка-она с ума меня сведет*

Лю
Любовь

наверно, милый мой идет, на нём защитна гимнастерка, она с ума меня сведет

Сергей Финогенов

наверно милый мой идет,на нем гимнастерка она с ума меня сведет.

Га
Галина

👍

Евгений Военушкин

лишь тот бы мог спуститься с горки, кто смог забраться на нее....

Валерий

Наверное это Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход.

Га
Галина

👍

Игорь Морозов

Тот , на ком ушита гимнастёрка , что бы с ума тебя свести .😉

Бо
Бока

Халя скатилась кубарем, в этих окулярах не видит ни хрена

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. А если интересно, то побеги туда и узнай.

Glаdiator (Woodland, Са)

Счастливая ты, Малышка

Лариса Абызова

Тнув счастье и никто не спасает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну для этого не требуется спасения.

Лариса Абызова

жестокий человек..

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ты меня называешь жестоким?

вв
веселый волк

а ведь не уточняетсЯ - наверно..типа ..милый там какой то))