Татьяна :))

Счастливая женщина радует глаз. Замечали ли вы на улице таких женщин, глядя на которых, настроение улучшается??? Может быть, они не одеты по последнему писку моды. Может быть, они уже не юны и не обладают девичьей стройностью и красотой. Но в них есть нечто неуловимое, нечто прекрасное. Отчего губы сами растягиваются в улыбке.

Ответы
Любящий Ваш.

Мужики всегда это делают и у каждого человека свои картинки в голове так что сколько голов столько и красот.

Ольга Нескажу

Замечала. Когда женщина счастлива - она светится изнутри

Александр Фролов

то же можно сказать и о счастливых мужчинах

Татьяна Зимина

да, она просто счастлива и видимо влюблена!

Иван Ударцев

когда я ее вижу мне радостно на глазах! 😄

Андрей Литвинтцев

Очень часто замечаю. Шея устаёт...)

Вадим

Это называется сексопильность)

Анастасия Толкач

ОО они прекрасны такие женщины)

Танѩ

это вопрос к мужчинам.....

Елена Любимая

да, замечала) сама такая)