Елена Воскресенская

Что делать если боль сильная мучает, ношпа вообще не помогает выпила 5 таблеток а боль даже заглушилась как ношпа это делает?

Ответы
Нина

Девушка, не корректный вопрос. Чтобы на него ответить , нужно знать, что болит и где именно, как давно и отчего? И потом, никто не рискнёт дать вам совет, потому, как - это только может сделать профессионал. А то здесь вас так залечат...хм, как бы под суд потом не попасть. Если избегаете врачей, обратитесь, позвонив в неотложку, там советом вам обязательно помогут.

Mister Farid

смотря какого рода боль. ношпа - спазмольгетик хороший, да. но есть и другие препараты. в идеале разумно подобранный комплекс препаратов, а не ударная доза одного препарата. ну и надо искать причину, конечно. сейчас и для облегчения дней месячных довольно много лекарств. просто надо посещать грамотного врача, который подберёт правильные препараты и дозы.

Ценитель Прекрасного

Ношпа облегчает только те боли, что вызваны спазмами гладкой мускулатуры (там, где она есть вообще). Воспалительные или ишемические боли она никак не облегчает.

Майя Петрова

Но-шпа снимает спазмы мышц. Но не обезболивает. А вообще при сильной боли в животе надо вызывать "Скорую помощь" - это все врачи велят

Наоба Вашидома

мне чаще (и быстрее) помогает найз... всё зависит от вида болей, причин... и от особенностей организма (в меньшей степени)...

Светлана Ахмедова

странная Вы.....Боль может быть связана с болезнью.....например, внематочная беременность.....а Вы таблетки глушите

Елена Воскресенская

Что значит внематочная беременность, и почему вы решили что это беременность?

Светлана Ахмедова

у меня было так...............это я к примеру

Елена Воскресенская

нет я не беременна

Светлана Ахмедова

почки, аппендецит, заворот кишок, грыжа.......пойди проверься

Елена Воскресенская

У вас какие то пугающие симптомы

На
Натощак

у неё правильные симптомы

Светлана Ахмедова

Если пришлось выпить 5 таблеток....и боль не ушла....значит, надо задуматься

Сергей Волков

Ношпа не обезболивающее средство, а средство снимающее спазм. Значит у вас боль не в следствии спазма.

Сергей Иванов

Ншпа вообще-то предназначена для расслабления гладких мышц. Обезболивает другое.

Павел Сёмин

В таком возрасте боль уже???? Может тебе компания нужна что не думать о болячках?

Мирумир

раз ношпа не помогает нельзя пить 5 таблеток. Купите нурофен или что то другое.

Друг

Надо выяснить, что за боль и в честь чего она. На каждую боль есть своё обезболивающее

Мирумир

конечно. от ношпы подохнуть можно, если передоз.

Ма
Маргарита

Ношпа только спазмы снимает. А если боль от другого - не поможет...

Мирумир

👍

Лариса Славина

вы тут, чтобы дурость демонстрировать? или на дураков рассчитываете?

Елена Воскресенская

Смысле дурость? я вообще то совет хочу получить

Лариса Славина

идите в больницу. лечить на расстоянии- преступление. и плохо, что эти наивные об этом не знают

Robert Stup

Боль где? В чём? Ношпа - спазмалитик. А источник боли может быть любым

Галина Галчонок

но-шпа снимает боль от спазм, от других болей, другие лекарства .

Эльвира Мандрыка

Анальгетики с спазмольгетики вступили в борьбу с вашей болью.

Lаzy

Кетанов. Таблетки. Боль уберут гарант рованно. И- к врачу. Така

Сергей Хрулёв

Боль - это сильная штука! Её можно только терпеть.

Кsюnя (Оксана)

А кому ношпа вообще помогла хоть когда-то?

Елена Воскресенская

ну мне подруги советуют

Кsюnя (Оксана)

Есть много других хороших препаратов.

Crazy Snowman

Что болит-то? И всё же заглушилась или нет?

..
. . .

К врачу. Не писать здесь и не терпеть

Дикий Прапор

И не ныть

Сергій

Нашпарить не от всякой боли поможет