Нептун

Художественная гимнастика это хороший задел к эскорту и богатым папикам?

–6
Ответы
Сергей К.

В царское время хорошим тоном было завести любовницу из танцовщиц балета ... сейчас это уже не популярно ... в том числе и с художественной гимнастикой ...но фигура и здоровье у девушки будет лучше !

Фр
Фрустра́ция

Это хороший задел к отличной фигуре, а там время покажет для чего пригодится. Кому-то в банке работать уверенности в себе прибавит😏

Francheska Dolly

Ну Павел Воля, например ,не папик 🤷потом у Мамун Маргариты муж тоже спортсмен, ровесник.Если Вы Алину одну только имеете ввиду..

Дмитрий Степанов

Гимнастки они́ жилистые все, а настоящая эскортница это нежная, холеная тварь. Манекенщица - лучшая кандидатура...

Алексей Комаров

Фигура и возраст и фейс причина богатства - а у нормального человека это ум душа и уважение друг к другу.

Галина Смирнова

Для таких целей не обязательно заниматься гимнастикой художественной,достаточно и физкультуры))

Ал
Алексей

папикам кому больше 5 лет нужно на позорную доску а кто за 10 лет отрезать причендалы

Мария Ивановна

Глядя на неотличимые лица некоторых гимнасток, даже знаешь, к кому они пойдут ..

Владислав

Вся красота это замануха для жертвы,чтобы прикрепиться и долго паразитировать

Се
Сежок

а их никто не спрашивал. принуждали даже есть везунчики- к примеру Алина

Нептун

а как же разборки когда гимнастки за деньги голыми выступали перед чиновниками, да и их часто в эскорт отправляют, сопровождать чинуш на мероприятиях

Се
Сежок

вам выше ответила- их принуждали и не спрашивали об их желания Одной лишь подфартило.- первой леди стала и пять детей произвела

Нептун

там постоянные смотрины, они это через годы рассказывают

Аня Розенблюм-Задунайская

Про пять детей. это нужно проверить. Фейк. А что Алина Кабаева хорошо сосала и давала Путину все уже известно. Одному из Путиных. Другой Путин любит Кривогогую. Хороша была Алина, сейчас уже бабка толстая.

Се
Сежок

вы гадости не пишите. мне они не нужны Я пишу только проверенные факты

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы хорошо устроились. Муж чиновник и вор! И конечно вам не нужно их трогать! Умно! Покопайтесь в совести. Если не найдете, то вы будете в Аду!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это очень красиво... Это восхищает. Это огромный труд. Зачем вы так?

Нептун

зачем я как? я не снимал их выступать на закрытых вечеринках за деньги

Александр Николаевич

а вот спортивная к прыжку в ГОС ДУМУ ,а что лучше судить только Вам

Татев

Все же это красивый спорт, а кто чего придумает - дело личное

Нептун

ок

Ал
Александр

Когда мысли о за деле и начинать не надо,,, голову поправь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не факт папиков селёдки тошие не интересуют

Нептун

да уж конечно, их бочки жирные интересуют

Огненный Муравьед

Вы гимнасток вблизи видели? Эту гору шнуров мышц?

Нептун

видел

World See

ну а что тренера? они думаете брезгуют девочками?

Ма
Маргарита

Каждый мыслит в меру своих способностей))))

Ма
Маргарита

А Вы - богатый папик?...)))))😂

Нептун

бедный папик

Ма
Маргарита

Хоть не Йорик:))))

Нептун

жмурик

Ма
Маргарита

Ужжже?...))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я думала это просто спорт

Юлия Алексеева

эка, вы на кого намекаете?

Нептун

на намёки