Kl
Klara

Соседка попросила Сашу программу установить на ноуте. Он всё сделал и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг оторал, поставил вместо котёнка огромный член. Саша не заметил и отдал ноут. Она через час звонит: -Саш, а чёй ЭТО на экране?))) -Мой! Приходи познакомлю...

Ответы
Roman Mixaylov

pozitivno no poshlo i oskorbitel'no po otnosheniyu k tem u kogo malen'kiy!

Ольга Стоюнина

история блин ,хоть стой ,хоть падай,,,,,