Евгений Бригг-Снежин

О любви - добры , с в е т л ы Все мысли и слова м о и ... Стану я кратко , ёмко - долго говорить ; Счастья б желать, красиво так - ... любить🖼!?

Ответы
Надежда Борисова

Герань

Евгений Бригг-Снежин

ага ... она родимая ----
КАК СОЛНЦЕ БЛЕЩЕТ ЯРКО
Как солнце блещет ярко,
Как неба глубь светла,
Как весело и громко
Гудят колокола.
Немолчно в Божьих храмах
Поют «Христос Воскресе!»
И звуки дивной песни
Доходят до небес.
А.Н. Плещеев

Радость

👍🤗

Евгений Бригг-Снежин

Ну вот это как раз пример того, что можно извлечь из длительного противостояния двух лиц, третьему лицу.
Самый богатый человек еврей Ротшильд снабжал оружием Германию и Советский союз.