Назаров Махмадраджаб

Беременность и симптомы описаны (10нед)

Ужасно себя чувствую, начиная с 7 недели меня посетил токсикоз, чего не было в предыдущие беременности пролежала в лежку до 9... Врач назначила таблетки может от них получше и стало... сейчас постоянно чувствую усталость и слабость, иногда кружится голова, ночью сплю беспокойно, утром просыпаюсь всегда разбитая никакой энергии, на улице немного легче... все продукты есть не могу выборочно... но постоянно хочу пить, подскажите может кто то с таким сталкивался?! - что это мб, Помойму на токсикоз не похоже... ну ко всему можно еще добавить что осень плаксива стала, сначала ссылалась на ссоры с мужем, но после того как стала плакать увидя что то в телике, отклонила версию.. . Просто очень тяжелая беременность.. . П. с. Ко врачу завтра пойду, пожалуюсь, но от вас хочу услышать может надо что то и врачу дополнительно сообщить, а то не все внимательны к проблемам

Елена Царькова

текст вверху нечитал
сходи к врачу

Елена

Во первых избыток мелатонина, поэтому постоянно спать хочется и плакать. Во вторых, обратите внимание доктора, что вы постоянно испытываете жажду. Пусть вам дадут направление на исследование крови на глюкозу

Денис

ПЛАКСИВОСТЬ И ОБИДЧИВОСТЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН СВОЙСТВЕННЫ БЕРЕМЕННЫМ. ВАМ НУЖНО ПАРУ ДНЕЙ ОТКАПАТЬСЯ. ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ

Юленька Сидорова

Тоже была жуткая усталость, после 14 недель прошло, правда бессонница иногда бывает. Пока терпи, болеше отдыхай, если есть возможность подремать или проспать днем не отказывай себе в этом.