Er Er

По этим симптомам можно ли предполагать что я беременна?

Оч. хочется ребеночка, по волей случаю лет 8 назад пришлось по сост. здоровья сделать миниаборт, и после этого я долго пила гормональные контрацептивы. Когда их отменили, у меня перестала происходить овуляция. Вышла замуж. Оч. хочется ребеночка. Был П. А. с мужем, но так получилось что овуляция случилась на 6 день после этого ( тест показал, а муж в команд. уехал) . Сейчас до месячных осталось 6 дней. И у меня колит внизу живота, как-будто иголками. И грудь начала болеть. Началось все с сосков. ( Но я как понимаю это может быть и признаком наступающей менс) Вероятность беременности?

Анна Севастеева

скорее всего это не беременность.... расслабьтесь и у вас всё обязательно получится!)

Катерина Сапунова

Ольга, если Вы ОЧЕНЬ хотите ребенка, то Вы совсем не правильно выбрали место для обсуждения вопросов связанных с беременностью. К гинекологу и точка.

Дарья Старжинская

купите тест и не мучайтесь

Натали Фёфoрова

у меня тоже за неделю до предполагаемой менструации болели живот игрудь, но оказалось, что беременна. Тест не всегда так рано покажет. Сдайте кровь на ХГЧ. У нас в Нижнем Новгороде клиника Садко ответ в этот же день. Там на 100 % можно узнать!

Геривенко Виктория

сделайте тест, если есть беременность, тест покажет.