Станислава Левицкая

Есть женщины,актрисы,которые сумели красиво стареть,без пластики.Быстрицкая,Хитяева и т.д.Уважение им и преклонение!!??

Ответы
Мирумир

просто, наверное, всю молодость их снимали. Поэтому резать себя не захотели, будучи красивыми дамами.
Гурченко толком снимать начали после сорока. Вот она и делала операции. Но , скажу честно, мне она нравилась всегда, и мне нравилось, что она такая молодая в свои года.

Кsюnя (Оксана)

Да, Вы правы, не хотят старится наши звезды своим ходом, и старится вообще, но ничего хорошего из этого не получается, конечно можно и нужно ухаживать за собой, за лицом, но природу не обманешь, не может женщина в 70 выглядеть на 20 и даже на 35-40

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа какая это заслуга перед миром красиво постареть. Боже почему женщины такие тупые..

Станислава Левицкая

Я имела ввиду женщин без пластики,которая только уродует!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему женщины думают что их основная ценность в их красоте это их основное достижение в жизни нет красоты нет и женщины.. Вот я видел женщину врача в больнице которая дарила людям жизни которая дарила радость. Которая лечила даже одного бомжа за свой счёт.. Вот у этой женщины небыло особой внешней красоты.. Но была внутренняя и у неё была любовь защита уважение.. Она свет этого мира. Ей ненадо красиво стареть ибо даже когда ей, будет 80 она будет прекрасна!

Наталья

Современные с пластикой стареют страшными. Вот и спрашивается, зачем они это делают?

Niemand Против Войны

Просто тогда ишо не было пластики, мадам. Была бы – будьте уверены, пользовались бы.)

Станислава Левицкая

Светличная тоже примерно такого же возраста и что?Гурченко,как мумия..

Nick Moslem

А кто знает,может делали подтяжки? Быстрицкая-такая благородная красота!

Анна

Пластика- это личное дело каждого. Тут не за что уважать или не уважать.

Станислава Левицкая

Когда из красивого лица делают неподвижную маску..это жалкое зрелище.

Анна

Но это их личное дело. Никакого уважения или неуважения тут быть не может. Можно не уважать хирурга,который сделал неудачную пластику. Или уважать того врача,который сделал хорошо. А актрис надо ценить за их актерские данные,а не пластику

Станислава Левицкая

Актриса с перекошенным лицом не может вызывать восторг,пусть она и играет хорошо.

Анна

Это уже другое. Если она не может играть,то стоит оценивать ее актерские способности.

Анна ***

Да как то равнодушна, кто как хочет , тот так и живет, это их жизнь.

Суфия Каримова

Да,сейчас таких и нет,поколение уходит уже...

Ал
Александр

Демидова, Чурикова с годами лучше стала

Андрей Будняев

их заслуга не велика.Спасибо генетике.

Галина

да и вы на фото хороши , если оно Ваше .

Станислава Левицкая

Конечно моё..я котиков не ставлю на аватар

Галина

у меня два фото исчезло ,больше не хочу .

Елена Данилова

Я актриса. Тоже хорошо старею))

Се
Сергей

🤦‍♂️... вот только не за это

Василий Медведев

молодцы ,красивые женщины

Дубльсенди Еремеев

🖼великая джина

Ур.

Папе с мамой уважение

Смена Мерности

К себе надо уважение)

Владимир Б

будет к себе будет и к другим)

Любовь Ф

Кириенко

Андрей Лапин

первя