Саня

Поражают люди, которые пишут ради срача) ну предположим написал ответ этот человек, в соответствии со своим воспитанием, зашёл диалог... чувствует не заходит его высер, начинает сливаться и добавляет в чс)))) спрашивается- нафига писал, чтобы потом добавить в чс?) Мне не холодно не жарко от этих людей, наша матушка земля всяких носит. Я либо игнорю (в большинстве случаев), либо веду диалог- если мне скучно (хотя может и собеседнику скучно), в последствии которого происходит добавление в чс) вы только представьте- сам ответил тебе, понял что не осиляет вести диалог м добавляет в чс) смешно правда? А вы как себя ведёте с такими людьми?)

Ответы
Kорнелия

Меня это тоже возмущает) но больше всего когда нет аргументов делают так!!!!: пишут комментарий в котором переходят на личности и сразу добавляют в ЧС)))) ну чтобы ему или ей не ответили, люди это вот что?)))) Если слились с темы уйдите хотя бы с достоинством.

Виктор

Так мало того пугают что мол сейчас внесут в ЧС.... Потешные как дети.... Меня такие забавляют

Графиня

возможно он таким образом ищет новых собеседников и не хочет пересекаться со старыми.

Константин

да я как то даже и не замкечаю кто там меня добавляет или нет..

Fy
Fyntolog

Я всякую шваль кидаю в ЧС! Настроение только портить себе

Александр Некрасов

Много хамов и демагогов, мало образованных людей.

Любовь Вотинцева

НЕ ввязываюсь а убираю только хамов и распущеных

Владимир Зернов

По-моему их не переделать и надо игнорировать

La
Lana

Ну вы уж простите их за то, что вы умнее.

Марина

Не реагируют, но иногда задевает

Надежда Борисова

Диалог просто прекращается

Оксана

Скучают люди без ругани

Кт Мпо Ду.

Тебе правда скучно...

Ан
Анна

по настроению

Шепот

Игнорю

La Testa

Никак