Загорелый Пингвин

Что люди находят плохого в атеизме?
У бабушки на хуторе,как-то раз,с утра пришёл служитель,просил картошки.Дали ведра два,благо год урожайный был.Слово за слово,спросил меня,верующий я или нет.Ответил нет.Так он там чуть ли не демона во мне нашёл 😄 А в последнее время част такое наблюдаю

Ответы
Владимир Панченко

нет ничего плохого ни в атеизме ни в религиозном восприятии...если это восприятие чистое и светлое, если движит этим не эго, а любовь, то все хорошо...

Ел
Елена

ничего плохого в атеизме нет, сейчас просто мода на религию, верующих из тех, кто себя верующими называет, почти нет

Алекс Венцель

Атеизм это тоже вера. Смешно и глупо одному верующему обижаться на другого верующего...

Дмитрий Мальдинов

ну так в приход ж не несешь денежку, свечки не покупаешь у него, поэтому и демон))))

Загорелый Пингвин

Как я мог...))

Ми
Мимокрокодил

Понятия не имею,человек сам выбирает во что ему верить,а во что нет.

Ви
Вика

Ну так нужно было как демону забрать картошку назад 😊

Загорелый Пингвин

С процентом)))

Ви
Вика

Хоть обидно не было бы))

Загорелый Пингвин

Угу,и остальную заставить докопать,ну чтоб уж совсем))

Ви
Вика

Да да👍👍👍😂😂

Виталий Юрьев

атам все просто - свои- чужие... полутонов не бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый безумен по своему в этом сумасшедшем мире

Усатый Полосатый Волосатый

велики и суровы тучи средневековых мракобесов)))

Мария Давыдова

Служители тоже люди) А кто без недостатков?

Erlkönig

а государство поощряет этих даунов

Загорелый Пингвин

И на какой почве такая агрессия?)

Erlkönig

на почве ретардации и разжижения лобных долей

Загорелый Пингвин

Ретард xD Почва,ничего не скажешь)

Erlkönig

вы картошку бы еще попробовали забрать взад, вообще самим Сатаной стали бы

Загорелый Пингвин

А было б дело в веке 18-м,точно сожгли бы

Erlkönig

сослали бы на Соловки

Марина

Да, верующие очень агрессивные

Из
Издалека

Щаз это модно - быть верующим.