Ми
Мимо

Могли бы начать знакомство с поцелуя?

Ответы
Игорь Погребняк

Для этого надо быть полубогом.......🤦‍♂️
Врать не буду.......🤷‍♂️
....... в личной практике такого не было, даже не задумывался о таком, но сама идея, с вашей лёгкой руки, занимательна !!!!!!!)))...☝️😉
Прелестная мысль.......🤗

Ми
Мимо

Ой! Да! Благодарю от души!!!

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.......

Ми
Мимо

Прям... Мур...

Игорь Погребняк

Не конфузьте так.......🤗
......., а то застесняюсь!!!!!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Ми
Мимо

Мы меня так настроили... Музыкой))

Я-
Я-Искал-Тебя

такое знакомство закончится постелью...если уж в начале позволяет себе поцелуй с незнакомым человеком....это всё глупости ,смысл знакомится тогда ради чего...))

Ми
Мимо

А когда вы знакомились крайний раз?

Владимир В. Иванов

)))...бармен отвечает: "первый раз этого мужика вижу... Ничего особенного, выпил стакан сока, брови языком облизал и пошёл..." Она сумочку хвать, и - за ним... )))))))

Ми
Мимо

🤣

Натали

Как-то видела передачу, там проводили эксперимент. Предлагали людям поцеловаться с незнакомыми ранее партнёрами. Результаты были очень интересные)

Ми
Мимо

Конечно)))

Виктор

Ни с того,ни с сего?Я подхожу к понравившейся даме,чмокаю её,а в ответ получаю по роже и обвинение в домогательстве с реальным сроком?Ага!Чичас!

Александр Кузнецов

😄 ну только если это вынужденные обстоятельства. например в компании полузнакомых друзей решили играть в бутылочку и так уж получилось.

Александр Кузнецов

а если скажут "продолжай"? надо отвечать за свои слова и поступки. а я робкий и не продолжу 😁

Ми
Мимо

Не скажут))) ответят

Александр Кузнецов

😃 ну даже не знаю. я и так человека в неловкое положение поставлю, а нужно еще дальше пойти. сомневаюсь что будет настолько смелая.

Ми
Мимо

Тут один написал, что так женился🤣

Александр Кузнецов

😆 ну да, бывает и так

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм... к примеру, "девушка, я провожу кастинг на самый лучший поцелуй, Вам выпала возможность поцеловаться с самым необычным парнем"))))))))

Грейсвандир

торосы и преграды внутри себя преодолевая, сомнения - в стремлении к непреодолимому влечению - подойти стремительно и поцеловать?)

Ми
Мимо

Точно!

Грейсвандир

блять, сюжет киношный - на красоту тянет)

Роман

Даже не знаю... ну обняться там, за руки подержаться, ну отлизать... но чтоб прям с поцелуя, мне кажется для такого не слишком близки.

Ми
Мимо

Целуй где не близки))

Роман

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Елена Киселева

Твкое может быть. Увидишь и непреодолимое желание целоваться, без промедления, без ограничений...

Ми
Мимо

😄

Лю
Любовь

нет, сначала гвзгляд и лаза в глаза, потом речь, потом робкие прикосновения а потом пошло-поехало

Mister Farid

если сразу почувствую взаимность, то запросто. бывает, что и взгляда достаточно )

Николай Говоров

Интересно даже, подошол поцеловал а потом привет - реакции могут быть то разные))

Ми
Мимо

И что?

Николай Говоров

Не хотелось Бы Получать Ниже Пояса)

Ми
Мимо

Чаще по морде)))

Николай Говоров

Тоже вариант)

Эл
Эля

Я однажды на голову в прямом смысле слова свалилась😂 до сих пор дружим

Vampir .

Ты знаешь...

Эл
Эля

Неа🤣🤣🤣

Vampir .

Пи.... Шь

Эл
Эля

Сам дурак

Vampir .

Да Да Да 🥴🥴🥴

Грыгорий Пантелеич

Надо опробовать этот метод. А то я все по старинке с банального "прывэт"

Грыгорий Пантелеич

Все, договорились. Как в известном фильме с андрюхой челенТано. Я вас нанимаю к себе на выходные мять виноград. Каков ваш положительный ответ? 😀

Ми
Мимо

🤣 🤣 только мне резиновые носочки нужны!!!! Я не знаю, как он это делал!!! Но у меня через минуту шкурка с ладошек слезть начала!! Там кислота!!!! Бррр

Грыгорий Пантелеич

То есть вы за безопасное выживание сока. Резиновые говорите😀 ну только что бы эти ноги не испортить прийдется что-то делать. Есть сапоги. Пойдет

Ми
Мимо

Мы с челентано - да!

Грыгорий Пантелеич

Ну только если возьмет на руки как дополнительный вес, Я думаю что лишние 52 кг не будут помехой😀

Шум Дождя

Я понимаю, что секс не повод для знакомства... но не до такой же степени.

Володя

Чего нет-то, запросто. Три импланта поставил, теперь все зубы на месте!

Ми
Мимо

🤣

Володя

Давайте сходим в кино, на места для поцелуев куплю билеты...

Ми
Мимо

Погнали))) люблю где стреляют!

Володя

Экшен... Куда за вами заехать?

Ми
Мимо

Первая парадная избушки у озера)))

Володя

Воздушный поцелуй вам и избушке...

Андрей

Почему бы и нет......., хотя поцелуй это ещё не повод для знакомства.....

Ми
Мимо

А, что повод?

Андрей

У каждого по разному.....😉🙂

Ми
Мимо

У всех все одинакого😜😜

Андрей

Это вам с испугу показалось....😉🙂

Ми
Мимо

Перепроверю🤣

Катя Иванова

Нет, сначала поговорить надо, чтоб знать кому свои губы доверять

Ин
Инна

Нет. Я вообще не люблю, когда ко мне незнакомые люди прикасаются