Настя Малыгина

откуда столько бабуше попрошаек

, почти каждый день кто то подходит то на лекарство, то на хлебушек, то до пенсии дотянуть и отказать неудобно неужели все так плохо

Максим Паницкий

По Адлеру одна бабушка ходила собирала деньги с несчастным видом. А оказалось, сыну на свадьбу и машину насобирала. В Адлере ведь ничего не скроешь!!!

Дмитрий Левандовский

это огромная система, где бабушки (дети, инвалиды) самая низшая каста

Дмитрий Рушатов

Разбаловали... Дают - бери. Вот и берут. За границей такого нет.

Алёна

ну они же старинькие помогать им надо .

Екатерина Сушилина

у бабушек деперсонализация, потеря личности, увы... Иными словами-старческий маразм. В большинстве случаев у них есть заботливые родственники, а они изображают из себя нищенок.

Алексей Пучков

От "хорошей"жизни

Мирель Чолпонкулов

Они как голуби на семечки, где больше и чаще подают, там они и собираются. Не подавай, Этим ты их не спасешь. Я вобще считаю не только к бабушкам относится но и знакомым, родственникам подавать нельзя. Можно всю жизнь подавать деньгами, один раз не подаш и проклянут, и всю жизнь ненавидеть будут.

Алёна О

получите пенсию - узнаете.